Гость
Статьи
Обезболить укол

Обезболить укол

здравствуйте. вам чем-то обезболивали укол в спину? у стоматолога мазькой какой-то мажут перед укольчиком. а можно в роддоме такое попросить?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вам будет так больно, что не почувствуете

Гость
#2

А зачем обезболивать? Если и так схватки дико болючие, то по сравнению с этим эпидуралка - так "комарик укусил", а если по причине планового кесарева без схваток - ну потерпите, нестрашно, разве это настолько дико больно? Ну неприятно, ясно дело, но не так, что ужас-ужас.

Гость
#3
автор

здравствуйте. вам чем-то обезболивали укол в спину? у стоматолога мазькой какой-то мажут перед укольчиком. а можно в роддоме такое попросить?

Так и делают обезболивание, это укол перед уколом - под кожу, ничего просить не надо.

Рина
#4

Мазька, укол в спину...может анестезия эпидуральная?

Гость
#5

Во время схваток Вам и укол проканает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне во время схваток было все равно, где и что мне колют. Ни одного укола толком не почувствовала, такая это мелочь по сравнению со схватками. Была готова дать себя колоть, резать, дубасить- мне было по барабану.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема