Гость
Статьи
Выписка, хочется быть …

Выписка, хочется быть красивой

Хочу спросить совета насчет выписки.. Всё думаю в чем выходить и красиво выглядеть.. Не глупо ли будет выходить в белом платье в пол со стразами( она немного смахивает на свадебное)
Знаю глупый вопрос, но все же) хочется быть красивой, потому что будут и фоткать и снимать! Что бы потом не стыдно было глянуть)

***
32 ответа
Последний — Перейти
Илона
#1

Длинное белое со стразиками я бы точно не надела.И не только на выписку, но и вообще.А на выписку можно просто красивое платье по фигуре длиной до колена.

Гость 36
#2
Илона

Длинное белое со стразиками я бы точно не надела.И не только на выписку, но и вообще.А на выписку можно просто красивое платье по фигуре длиной до колена.

На выписку из роддома по фигуре? )) Вы точно уверены что рожали и видели, как выглядит 99 % женщин через пару дней после родов ? ). По теме - Автор, будете выглядеть идиоткой в своих стразах на платье в пол. Платье - трапеция чуть выше колена идущего Вам цвета и лучше не однотонной расцветки Вам в помощь.

Анна
#3

Мне было пофиг в чем, после этих адовых родов. В чем приехала рожать, в том и уехала в ужасе. Не понимаю я некоторых овулях, помятые, измученные, а красятся и наряжаются, ещё и улыбки дежурные строят перед толпой родственников. Автор! Ты уже родила? Или ещё только в процессе? Наверно и роды на камеру будешь снимать, и мужа позвала в родильную палату, чтобы видел, как ты корячишься и высераешь ему дитё)

Гость
#4

А роды можно снимать на камеру? Я не иронизирую, просто интересно узнать.

бебешка
#5

платье нужно удобное и неприталенное. вы уверены, что не споткнетесь, не запутаетесь в нем в суете?

Мне 40
#6

Наденьте это платье со стразами и белое, оно напоминает цветом будто вы ангел спустившийся с небес

Гость
#7
Гость

А роды можно снимать на камеру? Я не иронизирую, просто интересно узнать.

да! Можешь даже оператора пригласить, не сама же на телефон)), сейчас многие ***** снимают роды)) мужа ещё на роды тащат, мужья после этого обычно убегают навсегда)))

Мне 40
#8

Зато какая память!

Окси
#9

у вас лохии будут обильные, не надо белый - еще опозоритесь.

Илона
#10
Гость 36

На выписку из роддома по фигуре? )) Вы точно уверены что рожали и видели, как выглядит 99 % женщин через пару дней после родов ? ). По теме - Автор, будете выглядеть идиоткой в своих стразах на платье в пол. Платье - трапеция чуть выше колена идущего Вам цвета и лучше не однотонной расцветки Вам в помощь.

Да пожалуй вы правы) Просто я выписывалась из роддома с практически плоским животом. Пресс до родов регулярно качала и быстро он вернулся в норму. А другие да...выписывались с животами как на 5-м месяце.

заза
#11

Знаете, мало кто выписывается в нормальных платьях по фигуре - потому что после родов живот первую неделю, а у многих и больше - как на 5-6 месяце беременности. Кроме этого у многих после кесарева такие отеки на ногах, что при мне мечтавшие выписываться в сапожках на каблуках - по факту еле запихнули ноги в угги.
А на счет партнерских родов - весь цивилизованный мир так рожает, многие подружки рожали, дети уже входят в пубертат, а мужья никуда не убежали, любят, и по собственному желанию шли повторно

Гость
#12

Белое... в стразиках.... из роддома!!

Гость
#13

живот еще большой, кровотечение, сил нет, часто на лице капилляры от потуг проступают. И платье в стразиках. Явно еще не рожала автор. ну-ну...

Лия
#14

Возьмите с собой два платья, это и одно попроще и удобное, вот когда родите, поймёте какое вам хочется надеть, скорее всего второе )

Гость
#15

Автор, имейте в виду, живот у вас на выписке почти не изменится. Уменьшится, будете как на 6-7 месяце.

Гость
#16

Автор не написала, откуда выписка, может из психушки. А тетки уже про роддом надумывают)))

Гость
#17

Все знают, что у роженицы дряблый обвисший живот и огромная прокладка между ног. Платьем со стразами этого не скроешь. Лучше надеть скромное платье- трапецию.

Гость
#18
Гость

Все знают, что у роженицы дряблый обвисший живот и огромная прокладка между ног. Платьем со стразами этого не скроешь. Лучше надеть скромное платье- трапецию.

Как понять огромная? Обычные прокладки, как в другие дни менструаций. Вот чего только не придумают на форуме.

Акуна 💃 👸💋
#19

Платья в пол в стразах Ахаха
😂
Автор, вы не в себе, когда я выписывалась с роддома у меня было платья "дорбидонт" по колено, живот то ещё не ушёл, всеравно как беременная, ещё я приглашала визажиста и парикмахера, потому что у нас был видео оператор и проф фотограф, ну и гости пришли (мои подружки, родители, брат мужа)

Гость
#20
Гость

А роды можно снимать на камеру? Я не иронизирую, просто интересно узнать.

У Джигурды спросите.

Гость
#21

белое в пол со стразами... дикая дичь просто. Я выписывалась в платье футляре не по фигуре а свободное прямое цвета марсала чуть выше колена, пальто прямое беж, лодочки, прическа просто локоны распущенные, макияж. Ненавижу конвертики эти бантики, рюшечки, стразы - все лучшее сразу. На ребенке был красивый комплект вязаный беж: комбез, шапочка, царапки. И красивое вязанное одеяло к комплекту беж с вишней. Все выглядело стильно и не колхоз.

Гость
#22
Гость

Автор не написала, откуда выписка, может из психушки. А тетки уже про роддом надумывают)))

Ха-ха😀 Прокололи курс реланиума и феназепама, врачи решили, что авторша пока что утихомирилась. Вот она и решила заснять на видео свой торжественный очередной выход из Скворцова Степанова😀.

Елена
#23
Анна

Мне было пофиг в чем, после этих адовых родов. В чем приехала рожать, в том и уехала в ужасе. Не понимаю я некоторых овулях, помятые, измученные, а красятся и наряжаются, ещё и улыбки дежурные строят перед толпой родственников. Автор! Ты уже родила? Или ещё только в процессе? Наверно и роды на камеру будешь снимать, и мужа позвала в родильную палату, чтобы видел, как ты корячишься и высераешь ему дитё)

Ну не надо всех по себе ровнять...Если ты как клуха помятая вылезла,не значит что все такие же.Я родила легко,не поправилась вообще за беременность,живот сразу пропал.Так что на выписке я выглядела прекрасно! Помылась,сдалала прическу,накрасилась.И улыбалась,да! Платье было до колен однотонные.

Мира
#24

у меня на выписку плать футляр тёмно синиго цвета было, не в облипку. Под него бандаж утягивающий надела. Смотрелось уместно. Живота почти небыло.

Гость
#25

Надевайте, что хотите. Со мной вместе много народу выписывалось из роддома. Забавно, как женщины, вчера ходившие как утки в халатах, в срочном порядке надевали нарядные платья, завивали волосы. Одну армянку из соседней палаты человек 20 встречали с шампанским, лепестками роз и нанятыми артистами.

акушерка
#26
Елена

Анна
Мне было пофиг в чем, после этих адовых родов. В чем приехала рожать, в том и уехала в ужасе. Не понимаю я некоторых овулях, помятые, измученные, а красятся и наряжаются, ещё и улыбки дежурные строят перед толпой родственников. Автор! Ты уже родила? Или ещё только в процессе? Наверно и роды на камеру будешь снимать, и мужа позвала в родильную палату, чтобы видел, как ты корячишься и высераешь ему дитё)
Ну не надо всех по себе ровнять...Если ты как клуха помятая вылезла,не значит что все такие же.Я родила легко,не поправилась вообще за беременность,живот сразу пропал.Так что на выписке я выглядела прекрасно! Помылась,сдалала прическу,накрасилась.И улыбалась,да! Платье было до колен однотонные.

а после операции по вырезанию аппендикса
Вы ещё и хамка. Роды у всех проходят по разному, и настроение у женщин разное. Учитесь вежливости!

Гость
#27

Почему бы и нет) это не забываемый день!

Гость
#28

У Вас скорее всего будет живот=20 неделе беременности и выделения как самые обильные месячные. Кроме того, если будет эпизио, то сидеть вы сможете исключительно на одном полупопии. Учтите все это.
У нас выписка была так: приходит муж, говорит: я забирать. Садится в очередь таких же. Медсестра по очереди ходит за женщинами, они уже сидят готовые. Спускаешься, там в комнатке стоят твои вещи, которые муж передал. Ты за ширмой переодеваешься, медсестра переодевает ребенка. Все готовы - выходим, быстро слезы-сопли, пакет медсестре, всем спасибо, медсестра убегает за следующей, вы можете продолжать сопли в фойе, но там народу много, все грузятся и поехали домой.
Соседку муж ждал часа 3. Я сказала чтобы приезжал к вечеру и не сидел зазря, меня ждал около часа, и после нас еще очередь была. Роддом потоковый, по 20 родов в день. С баянами никого не видела, да и негде там...

Гость
#29
Гость

Надевайте, что хотите. Со мной вместе много народу выписывалось из роддома. Забавно, как женщины, вчера ходившие как утки в халатах, в срочном порядке надевали нарядные платья, завивали волосы. Одну армянку из соседней палаты человек 20 встречали с шампанским, лепестками роз и нанятыми артистами.

А что плохого в том, чтобы привести себя в порядок?! Или выходить как ч м о ?! Вас, наверное, никто не встречал вообще, поэтому вы такая злая...

Гость
#30
Гость

А что плохого в том, чтобы привести себя в порядок?! Или выходить как ч м о ?! Вас, наверное, никто не встречал вообще, поэтому вы такая злая...

Ку-ку совсем? Я наоборот предлагаю забить на советы нарядиться в мешки из-под картошки, раз только родила. И выглядеть красиво. Читать научись.

Марина
#31

да всем пофигу в чем хотите в том и идите вот и все... все будет нормально не переживайте вот так вот callcenter.by

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Надевайте, что хотите. Со мной вместе много народу выписывалось из роддома. Забавно, как женщины, вчера ходившие как утки в халатах, в срочном порядке надевали нарядные платья, завивали волосы. Одну армянку из соседней палаты человек 20 встречали с шампанским, лепестками роз и нанятыми артистами.

Ой, а мою соседку по палате, азерку, вообще не встречали, так и уехала одна на такси.