Гость
Статьи
Моя первая …

Моя первая беременность

Добрый день , мне 21 год и мы с мужем очень хотим малыша . Стараемся ПА раз в два -три дня, стараемся не зацикливаться на беременности и не думать , чем больше думаешь тем больше ищешь в себе какие то признаки. И так мой цикл 34 дня , на 15 день были выделения как при О , позже заметила маленькую капельку крови коричневатого цвета и все. Сегодня 19 день цикла , тянет низ живота , колит яичники и в матке , и ещё твёрдый живот . Со здоровьем все хорошо и до М ещё 10 дней , пару дней подряд беспокоят головные боли . Не знаю что и думать , может кто то сталкивался с таким и что делали ?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сталкивался с тем что голова болит??? Вы о чем ??

Гость
#2

[quote="Анастасия" message_id="4804671"]Добрый день , мне 21 год и мы с мужем очень хотим малыша . Стараемся ПА раз в два -три дня, стараемся не зацикливаться на беременности и не думать , чем больше думаешь тем больше ищешь в себе какие то признаки. И так мой цикл 34 дня , на 15 день были выделения как при О , позже заметила маленькую капельку крови коричневатого цвета и все. Сегодня 19 день цикла , тянет низ живота , колит яичники и в матке , и ещё твёрдый живот . Со здоровьем все хорошо и до М ещё 10 дней , пару дней подряд беспокоят головные боли . Не знаю что и думать , может кто то сталкивался с таким и что делали ?[/quote
Похоже на беременность,но не факт.

#3
гость

Сталкивался с тем что голова болит??? Вы о чем ??

Я о своём животе и состоянии в общем

Гость
#4
Гость

Добрый день , мне 21 год и мы с мужем очень хотим малыша . Стараемся ПА раз в два -три дня, стараемся не зацикливаться на беременности и не думать , чем больше думаешь тем больше ищешь в себе какие то признаки. И так мой цикл 34 дня , на 15 день были выделения как при О , позже заметила маленькую капельку крови коричневатого цвета и все. Сегодня 19 день цикла , тянет низ живота , колит яичники и в матке , и ещё твёрдый живот . Со здоровьем все хорошо и до М ещё 10 дней , пару дней подряд беспокоят головные боли . Не знаю что и думать , может кто то сталкивался с таким и что делали ?[/quote
Похоже на беременность,но не факт.

Не бреши ты просто залетела уже! Предохраняться во время надо было! Не верю что ты официально замужем в 21 год и хочешь ребенка с сожителем может живешь?))) Вот это еще может быть а так нет

Гость
#5

Напишите подробнее о ваших выделениях - сильно ли воняют? Чем?
Нам это стррррашно интересно.
В 21 год я была гораздо умнее и не спрашивала на форуме, пузатая ли я.

#6
Гость

ГостьДобрый день , мне 21 год и мы с мужем очень хотим малыша . Стараемся ПА раз в два -три дня, стараемся не зацикливаться на беременности и не думать , чем больше думаешь тем больше ищешь в себе какие то признаки. И так мой цикл 34 дня , на 15 день были выделения как при О , позже заметила маленькую капельку крови коричневатого цвета и все. Сегодня 19 день цикла , тянет низ живота , колит яичники и в матке , и ещё твёрдый живот . Со здоровьем все хорошо и до М ещё 10 дней , пару дней подряд беспокоят головные боли . Не знаю что и думать , может кто то сталкивался с таким и что делали ?[/quote
Похоже на беременность,но не факт.Не бреши ты просто залетела уже! Предохраняться во время надо было! Не верю что ты официально замужем в 21 год и хочешь ребенка с сожителем может живешь?))) Вот это еще может быть а так нет

Очень смешно от того что вы так думаете , с моим мужем мы 6 лет вместе и в браке пол года , да да представляете бывает и такое , возможно вы только и слышите о свадьбах по залёту . И мы очень хотим малыша . Или в наше время не бывает такого ?

#7

Я официально вышла замуж в 20. И что в этом такого , что стоит НЕ ВЕРИТЬ???
Ждите и живите себе спокойно. Голова может болеть от многих вещей. Не зацикливайтесь.

Гость
#8

в 21 год гулять надо..развлекаться и карьеру с роить,а не за выделениями следить

Гость
#9

Это ж какую убогую жизнь надо иметь чтобы в 20 лет думать о беременностях.Россия...

#10
Гость

в 21 год гулять надо..развлекаться и карьеру с роить,а не за выделениями следить

Не поверите в 21 у меня есть не только муж , но и отличная работа ,, да а ещё представляете мы путешествуем, И живём в своей квартире , даааа . Вот такие люди гуляют , строят карьеру до 30 лет , а потом раз и не могут родить .

Гость
#11
Анастасия

Не поверите в 21 у меня есть не только муж , но и отличная работа ,, да а ещё представляете мы путешествуем, И живём в своей квартире , даааа . Вот такие люди гуляют , строят карьеру до 30 лет , а потом раз и не могут родить .

Некоторые и в 20 лет не могут родить. Не надо никого осуждать. По теме: не заморачивайтесь, будет задержка, сделаете тест.

Гость
#12

Девочка .не умничай про 30 лет,можно и в 20 не родить ,а вот жить с одними выделениями,овуляциями и какулями в голове -это клиника

Гость
#13
Анастасия

в 21 год гулять надо..развлекаться и карьеру с роить,а не за выделениями следить

Не поверите в 21 у меня есть не только муж , но и отличная работа ,, да а ещё представляете мы путешествуем, И живём в своей квартире , даааа . Вот такие люди гуляют , строят карьеру до 30 лет , а потом раз и не могут родить . кто в 20 дет не может родить-тот и в 30 может не родить

Angeli
#14

Рано еще искать признаки. Из может и вообще не быть. Не придумывайте на пустом месте.

Angeli
#15
Angeli

Рано еще искать признаки. Из может и вообще не быть. Не придумывайте на пустом месте.

Вернее "их"

Додо
#16

Если ваш цикл всегда 34 дня, то от 34 отнимите 14 и получите примерный день своей овуляции, яичный белок и сама овуляция не всегда совпадают. Потом отпишитесь беременность это у вас или нет. Таким же как вы планирующим будет интересно.

Гость
#17

Не понимаю, почему плохо родить в 22. Я родила в 26 и думаю, что можно было бы и раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зюзя
#18
Анастасия

Добрый день , мне 21 год и мы с мужем очень хотим малыша . Стараемся ПА раз в два -три дня, стараемся не зацикливаться на беременности и не думать , чем больше думаешь тем больше ищешь в себе какие то признаки. И так мой цикл 34 дня , на 15 день были выделения как при О , позже заметила маленькую капельку крови коричневатого цвета и все. Сегодня 19 день цикла , тянет низ живота , колит яичники и в матке , и ещё твёрдый живот . Со здоровьем все хорошо и до М ещё 10 дней , пару дней подряд беспокоят головные боли . Не знаю что и думать , может кто то сталкивался с таким и что делали ?

У вас длинный цикл,а следовательно овуляция на 19-20 день. Вот и тянет живот и болят яичники. Выделения кровянистые-могли пр. ПА поранить себе что то...у меня такое редко,но бывает. Головные боли-это не признаки беременности. Первый признак беременности-это задержка,все остальное-грудь,тошнота и прочее появлятся неделей позже. Не ищите у себя признаки раньше времени:-)
У меня вообще никаких признаков не было-лишь спать хотелось нереально всегда и везде,ну и через 2 недели после задержки пришел токсикоз...ааа:-):-):-)
Удачи вам и не слушайте злобных теток:-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: