Гость
Статьи
могу ли я забеременеть

могу ли я забеременеть

С парнем занимались сексом через одежду(в штанах нижнем белье) (по сути терлись половыми органами друг об друга) он сказал что кончил, т.*****. сперма просочилась через штаны, могу ли я забеременеть это все капец как не кстати до месячных еще долго, так что не знаю, а если делать тест то тоже рано 10 дней еще не прошло ответьте пожалуста

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь. У меня так подруга родила

Гость
#2

вижу у вас тройня будет!!! и все в маму, гении))!

Гость
#3
Гость

Можешь. У меня так подруга родила

А у меня друг.

#4

А еще говорят, если капля спермы попала на голую кожу, то она проникнет в кровеноскую систему, долетит до маточной трубы и сделает свое грязное дело)
Не переживайте, чтобы забеременить, эякуляция должна произойти во влагалище и поверьте, не три капли.

Как-то так
#5

Да что вы переживаете!!! В вашей ситуации стоит опасаться только деления или почкования(извините, точный диагноз поставить не могу). А то что вы пишите-не повод для беспокойства!

Пи.Си. а как размножаются тролли? Кто знает?

Гость
#6

пожалуста

Гость
#7
Инна

С парнем занимались сексом через одежду(в штанах нижнем белье) (по сути терлись половыми органами друг об друга) он сказал что кончил, т.*****. сперма просочилась через штаны, могу ли я забеременеть это все капец как не кстати до месячных еще долго, так что не знаю, а если делать тест то тоже рано 10 дней еще не прошло ответьте пожалуста

Гость

пожалуста

Гость
#8
Гость

А у меня друг.

А он что, был беременный? А кого родил? А с парнями тоже такое бывает?

Гость
#9
Как-то так

Да что вы переживаете!!! В вашей ситуации стоит опасаться только деления или почкования(извините, точный диагноз поставить не могу). А то что вы пишите-не повод для беспокойства!
Пи.Си. а как размножаются тролли? Кто знает?

Да xрeн знает

#10

уже троих так воспитываю

Гость
#11
Гость

вижу у вас тройня будет!!! и все в маму, гении))!

А как вы это поняли?

Дина
#12

Конечно. Двойня минимум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я ясновидящая. У вас точно будет тройня, все М и в маму пойдут.
Поздравляю Вас ))))
Ещё у Вас будут легкие роды.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: