Гость
Статьи
28 мая был ПА

28 мая был ПА

Здравствуйте,скажите пожалуйста,28 мая был ПА,а 29 должны были быть месячные ,они не пришли и я выпила постинор,месячные пришли через 6 дней ,шли как обычно 4 дня, после них налилась грудь,и с самого приёма постинора постоянно тянущие боли внизу живота,тошнота через 15 дней после ПА сдала крови на хгч и результат не подтвердил беременности,меня не прекращает тошнить ,и тянуть внизу живота.Скажите могу ли я исключить беременность или же вероятность есть?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Можете исключить. Постинор был выпит вовремя. Не переживайте.

Гость
#2

Алена, я через раз ПА использую. Через раз презерватив. Забеременела только тогда, когда муж в меня кончал. А вы ещё и постинор выпили. Если так переживать каждый раз, это вы с ума сойдёте.

Золотая
#3

Зачем такие мучения, не проще ли презерватив надевать?

Алена
#4
Гость

Алена, я через раз ПА использую. Через раз презерватив. Забеременела только тогда, когда муж в меня кончал. А вы ещё и постинор выпили. Если так переживать каждый раз, это вы с ума сойдёте.

Ой не говорите...точно с ума сойти можно...

Алена
#5
Золотая

Зачем такие мучения, не проще ли презерватив надевать?

Да мы всегда предохраняемся,а тут гуляли на дне рождении и я и он были не трезвые ,и оба не помним что да как....предохранялись нет....просто за этот месяц измучила себя переживаниями ,а парень как раз уехал далеко на 2 месяца....просто он против детей сейчас ,да и мои родители не поймут....учусь ещё в институте...а родители ещё старых нравов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Juli
#6

это побочный эффект постинора, потом может еще и цикл збиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: