Гость
Статьи
беременные девчонки, …

беременные девчонки, откликнетесь !

девочки которые беременные или уже рожали. расскажите пожалуйста. вы не замечали на первой-второй неделе беременности какие-то выделения? как будто там все мокрое.
и не болел ли у вас живот как на месячные? просто я не знаю или беременна, тест рано. беременности не боюсь.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня низ живота тянул как перед месячными,но выделений не было

аарв
#2

нет, такого не уло. А вот соски торчали не по-детски

Nia
#3

у меня болел живот как при месячных, слабость и выделения тоже обильно

Гость
#4

Нет, вообще никаких симптомов на таком сроке не было у меня лично. Да и мне кажется, что быть не может, это все накруты женские. Самое быстрое и верное - сдать кровь хгч на 7-10день после дпо.

ANNET
#5

Тянуло низ живота на протяжении недели..выделения стали обильными. Вот так вот )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#6

Я забеременела в 18(была звмужем,по любви)долго с мужем не могли,уже думали все...Но в один момент я потеряла сознание,очнулась в больнице и врач сказал чтоб я проверилась.Проверилась,оказалась беременна на 2неделе,никаких симтомов вообще не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: