Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Здравствуйте, сегодня задержка 4 день. В середине цикла, за 2 дня до предполагаемой овуляции пошло кровотечение. Алая кровь шла 3 дня. Возможно так проявила себя овуляция, а возможно это из за грубого секса на кануне дня, а возможно это такое имплантанционнное внедрение. Я не знаю. Через неделю появились все признаки пмс. Я стала раздражительной, грудь набухла ( только соски стали по другому болеть и выглядишь, такого раньше не было). Когда должны были пойти месячные стала болеть поясница ( так у меня всегда происходит), но месячных не было. Я начала мерить банальную температуру, она такова: сначала 36,9; потом 36,7; а сегодня была 37. Делала тест на беременность 3 раза. Все отрицательные. Ещё надо сказать, что в середине цикла я 5 дней сидела на гречневой диете. Когда сидела, часто ходила писать и была уставшей, но как диета закончилась все стало нормально. Подскажите, когда пойдут месячные?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мы от куда можем знать?

Татьяна
#2
natalibeh

мы от куда можем знать?

Может знакомая ситуация была

Туманность Андромеды
#3

Может на таро раскинуть? Вот зачем глупые вопросы задавать. Есть такой доктор ГИНЕКОЛОГ, иди к нему.

Гостья
#4

"когда пойдут месячные?" 😀 оказывается все так просто. вижу - вижу, пойдут завтра.

Татьяна
#5
Туманность Андромеды

Может на таро раскинуть? Вот зачем глупые вопросы задавать. Есть такой доктор ГИНЕКОЛОГ, иди к нему.

Ну извините же вы! Неправильно вопрос подобрала. Вот и спрашиваю по другому: " как вы думаете, по выше перечисленным симптомам и событиям, я могу быть беременна?"

Гостья
#6
Татьяна


Ну извините же вы! Неправильно вопрос подобрала. Вот и спрашиваю по другому: " как вы думаете, по выше перечисленным симптомам и событиям, я могу быть беременна?"

первый день на форуме?)) вариант 50/50 устроит? я придерживаюсь политики - тест отрицательный, значит беременности нет. но тут есть индивидуумы, у которых до 9го месяца не показывает. так что сдайте хгч и узнаете наверняка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амалия Бежецкая
#7

кровь при овуляции??? не слышала. Может киста или еще че с яичником? Если боишься, что залетела, сделай хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: