Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Доброго времени суток, форумчане, значит проблема такая: жена сейчас на 2-ом месяце, говорит что секса совсем не хочется(вообще никакого) но один раз ковыряясь в компьютере, обнаружил в истории браузера, что она каждую ночь смотрит порно. Получается так, что сексуальная близость ей не нужна, а самоудовлетворится за просмотром фильмов для взрослых она не против, пытался с ней поговорить на эту тему, но кроме фразы " тебе нужен только секс" больше вразумительного ничего не услышал. Вот хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу.

Ruru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самоудовлетворение - это секунд 30 и вуаля, оргазм. С вами оргазм она наверно так быстро не получает. К тому же вероятно боится, что секс можете навредить ребенку. Плюс всевозможные гормональные перестройки.

Кристина
#3

Либо она боится навредить ребёнку, как это было сказано выше, либо вы её просто не удовлетворяете.Если первое, то проконсультируйтесь с врачом, можно этим заниматься, или нет. А если второе, тоооооо......постарайтесь разнообразить вашу сексуальную жизнь, разбудите в ней страсть, ну в общем вы поняли

Гость
#4

Жена беременна, так какой секс? Тем более такой ранний срок, меньше 12 недель. То, что она самоудовлетворяется - тоже нежелательно, конечно, в 1 триместре, но если так сравнивать традиционный секс или быстренько "шликнуть" только клиторально, второе безопаснее той с точки зрения, как бы не спровоцировать угрозу прерывания. Войдите в ее положение, это временно, эти 3 месяца пусть лучше она быстренько сама, и вы тоже сами. Ну и орально тоже пусть она вас удовлетворит, это неопасно, а потом доведет себя руками. Во 2 триместре обычно секс разрешен, если нет особых противопоказаний и нарушений.

Гость
#5

до 12 недель с мужем занимались сексом, только "более щадящим", так-же удовлетворяла его орально. если нет противопоказаний, то секс не противопоказан! и да, может мастурбируя, она получает клиторальный оргазм, он намного ярче (у меня так например)...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ага, хрен, меня муж имеет с первой недели, сейчас 14, никаких щадящих вариантов, ничего, вроде пытался аккуратно, но все равно получается в итоге грубо, и при этом никаких угроз у меня нет, по узи все отлично.