Гость
Статьи
молоко на 28 неделе

молоко на 28 неделе

Девочки, сегодня муж во время секса держал меня за грудь, ну как держал... мял! И из неё прям брызнула белая струя. Это нормально на 28 неделе беременности? Или нужно сказать об этом врачу?

Маша
6 ответов
Последний — 28 сентября 2017, 11:38 Перейти

😅 ахренеть
реакция мужа?

2.
annasuhina

так рано? вообще молоко приходит после родов

3.
гость

это молозиво наверно,у меня вообще всю бер почти на сосках белый налет был как крапинки из молозива,в итоге я капец молочная 😂

4.
автор
Гостья

😅 ахренеть
реакция мужа?

Муж ахренел))) я тоже)) там все упало, секс закончился тем что кончили мои сиськи) ну это ладно, повернули в шутку, никто не обиделся, всякое бывает. Меня интересует вопрос здоровья, нормально это или нет?

5.
автор
гость

это молозиво наверно,у меня вообще всю бер почти на сосках белый налет был как крапинки из молозива,в итоге я капец молочная 😂

Вот белый налёт был и в первую беременность и в эту, но что бы вот так брызнуло как у кормящей, так в первый раз! Я переживаю не пропадёт ли молоко к родам, если оно сейчас брызгает а никто не сосет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
гость

я думаю раз у вас вторая бер и Вы уже кормили до этого,то все возможно,после сворачивания гв еще очень долго молочко вытекает.но для успокоения на плановом приеме у врача спросите,а так бежать быстрее смысла не вижу.просто пролактин так работает у вас