Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть

Могу ли я забеременеть

Подскажите пожалуйста
2ой месяц задержки пошёл , к врачу идти боюсь так как несовершеннолетняя,
Я девственница, с парнем секса не было
Но он только пальцами водил по моему влагалищу , и после этого всего на следущий день пришли месячные , все как обычно , по циклу , и больше ничего не было
Вот уже второй месяц заканчивается а их нет
Могла ли быть беременность
Живот вздулся как-то
((((

Regina
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не могла!Какая разница сколько тебе лет!Иди к гинекологу!Сейчас может детей не хочешь,а потом как захочешь-не сможешь родить!Потому что вовремя не сходила!Гинеколог тебя не убьет!Не надо бояться!

annasuhina
#2

это зппп. заразил тебя твой благоверный, своими грязными пальцами

#3

конечно же да. добро пожаловать в ряды святых невинностей

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5

Зачем ей идти к гинекологу? Ей ещё нет 18. Цикл ещё не установился. Это нормально. А парням не разрешайте себя трогать, если не готовы стать матерью.

#6

и что с того,что ей нет 18!Если есть проблеиа,или тебе самой что-то не нравиться,нужно просто сходить к врачу и проконсультироваться!Это лучше,чем искать ответы в сети интернета!!

Гость
#7

Ну что за тупые подростки пошли !!!мы без интернета знали ,как появляются дети ,а эти сплошные дегенераты

Гость
#8

Ты не беременна . Мб ещё цикл не установился . Сколько тебе лет ? В 17 обычно у всех уже устанавливается точный цикл . Сходи к гинекологу ,пусть тебя осмотрят и сделают УЗИ ,мб киста ,мб что-то с гормонами ,причин может быть множество . А парень пусть обязательно моет руки прежде чем тебе их туда засунуть ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

круть! у автора будет бэбик пальцем деланый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: