Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не наступает

Добрый день! Меня зовут Лайма, мне 24 года. В браке с мужем больше года. 3 месяца назад мы решили, что готовы к детям, но к сожаление я не беременею, вместо этого начала часто болеть. Теперь боюсь, что забеременею больной и с ребёнком будет, что-то не так или может мы с мужем вообще не можем иметь детей. Работа у нас стрессовая...
Не знаю, что делать, постоянно думаю, что со мной что-то не так из-за того, что я не беременею, да и ещё и все подруги уже давно родили, я уже схожу с ума не знаю, что делать.
Посоветуйте, что-нибудь...

Лайма
8 ответов
Последний — Перейти
Любаня
#1

Прочитай про реьаунд-эффект или покажись врачу. Я забер на Линдинет 20 на втором цикле на ребаунд-эффекте

Любаня
#2

Прочитай про реьаунд-эффект или покажись врачу. Я забер на Линдинет 20 на втором цикле на ребаунд-эффекте

#3

Вам просто нужно отпустить эту ситацию. Вот мы с мужем браке были больше года и решили тоже завести детей. У нас полгода ничего не получалось и тут я заболела месяц лечилась, но не вылечилась. Уже отчаились и на работе часто психовала. Решила отпустить ситуацию. Ушла в отпуск и забеременила Просто отпустите и отдахните мне отпуск пошел на пользу

Гость
#4

Вам надо сперва здоровье привести в порядок и уйти от стрессов,беременность желательна в спокойной атмосфере и здоровом теле,иначе забеременеете,а сможете ли выносить?

Лайма
#5
Гость

Вам надо сперва здоровье привести в порядок и уйти от стрессов,беременность желательна в спокойной атмосфере и здоровом теле,иначе забеременеете,а сможете ли выносить?

Я знаю, но к сожалению на мне 50 детей, у мужа не меньше мы тренера. От стрессов не уйдёшь, да и я уже думала ну уйду в отпуск забеременею, а потом же все равно возвращаться в декрет раньше 7 месяца никто не пустит и потом все эти же стрессы буду переносить уже беременной, не знаю, что делать, бросать работу не хочу поскольку неплохо зарабатываю...

Гость
#6
Лайма

Я знаю, но к сожалению на мне 50 детей, у мужа не меньше мы тренера. От стрессов не уйдёшь, да и я уже думала ну уйду в отпуск забеременею, а потом же все равно возвращаться в декрет раньше 7 месяца никто не пустит и потом все эти же стрессы буду переносить уже беременной, не знаю, что делать, бросать работу не хочу поскольку неплохо зарабатываю...

придется походу бросить)

Диана
#7

три месяца-это еще не срок, я пыталась полтора года перед тем, как начала принимать Овариамин и забеременела , попробуйте , может и вам поможет! (вот тут можно о нем почитать ovariamin.ru)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#8

Любаня права. у меня так же было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: