Гость
Статьи
Во сколько недель …

Во сколько недель появился живот?И когда почувствовали шевеление?

Девушки а когда у вас начал расти живот?
Когда вы почувствовали первые шевеление, толчки ребёночка?Первая беременность.

Мари
12 ответов
Последний — 07 декабря 2017, 08:57 Перейти

сейчас, пересматривая фото, понимаю, что прям расти (чтобы окружающим был заметен) - с 6ти месяцев. до этого - как будто плотно поела 😄. шевеления - с 16ти недель.

2.
Гость

Живот рос очень медленно ) Где то через пару месяцев видно немного. Шевеления легкие ощущались периодически, но конкретно толкаться начал где то 28 - 35 недель. Главное ходить много, минимум 30 минут и не сидеть на месте, тогда ребенку будет перевернуться легко и будет кислород.

3.
Таня

Недель с 10 начал расти. А шевеления в 17 недель

4.
Гость

расти с 17-18 недель, конкретно обозначился недели в 22 первые шевеления с 20, очень переживала что ничего не чувствую и живота нет) хотя начало шевелений в 20 недель-это норма, в принципе ребенок был тихушник, в дождливую погоду "спал" по 2-3 дня один раз в день толкнёт и до свиданья, по подругам заметила, что с мальчиком живота нет долго, а с девочками вылазит неделе на 12

5.
.

живот начал рано расти ,непомню когда ,а толкнул в 23 недели когда я лежала на диване.

6.
annasuhina

недели в 22

7.
Гость

Первую беременность живот стал выглядеть именно беременным практически на 7 месяце, до этого непонятно было то ли поправилась просто то ли беременность. На вторую ожидала того же, а он взял и вылез на 4 месяце, причём ощутимо так вылез, с полнотой не спутаешь. Шевеления в обоих случаях на 17-18 неделе

8.
Кек

Расти с 5-6 месяца, шевеления ранние (я худая ) в 15-16 недель

9.
Виктория

Девчонки тоже хочу почувствовать уже пиночки 15 неделя

10.
Виктория

Беременные, что закончились что ли.Ау!

11.
89675733573

На 15 недели начались шевеления и с 19 стал маленький животик появляться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Виктория

У меня животик уже большой,сегодня утром первый пиночек ,ура!И прямо комочек чувствую перемещается в животике,потом тук. Вот блаженство!