Гость
Статьи
Еле видно полоску

Еле видно полоску

2 недели назад сделала тест и он мне показал 1 полоску. Уехала в другой город на неделю, сегодня вернулась домой и решила посмотреть его ещё раз и на нем было уже 2 полоски, но вторая еле видна, на 2-ух полосках тоже самое, пошла купила ещё один, но он снова показал четкую одну. В чем причина может быть. Месячных нет 20 дней. Поправилась почти на 10 кг, но я есть стала много, может и из-за этого.

Валерия
21 ответ
Последний — Перейти
#1

😅 *** се
полоску нажрать. это уметь надо

Рэ
#2

:D

Да уж

Через пару дней купите клеарблю тест

Гость
#3

Наверное, самое начало беременности

С форума я
#4

Так бесит когда спрашивают А что это может быть ......... десять раз бы к врачу сходила уже

Гость
#5

Самое начало беременности.

Гость
#6
Гость

Самое начало беременности.

Ну ну . На протяжении нескольких лет когда я все мечтала и не могла у меня так тест и показывал слабую вторую . Ничего это не значит! Вторая полоска должна быть сильнее даже первой ! Они обе должны быть яркими. Там на тесте все четко написано. Тут че никто не рожал чтоли???

Гость
#7

Фигасе... 10 кг🙈 Я на 9 месяце столько набрала.
По теме, смотрите свежие тесты, тот который неделю лежал - недостоверный, это просто реагент проявился. И меньше жрите:)

Гость
#8

Я за всю бер-ть на 10 кг не поправилась,а тут на первых неделях автор предполагает,что это чуть ли не самый главный признак!Осторожнее с весом-то!

Елена
#9
Гость

Ну ну . На протяжении нескольких лет когда я все мечтала и не могла у меня так тест и показывал слабую вторую . Ничего это не значит! Вторая полоска должна быть сильнее даже первой ! Они обе должны быть яркими. Там на тесте все четко написано. Тут че никто не рожал чтоли???

/
У меня была очень слабая вторая полоска, ели видная. Ночью начались адские боли и меня увезли в больницу. Там врач сделала мне тест и опять увидела две полоски. Одну ярку и вторую ооооочень бледную. И она сказала мне: Это может быть ИЛИ началом беременности, когда ХГЧ еще низкое или ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. И меня положили в больницу, чтобы понаблюдать за состоянием. Через 2 недели меня выписали - оказалось обычная беременность. Родила здорового малыша.

Ольга
#10

! Они обе должны быть яркими. Там на тесте все четко написано. Тут че никто не рожал чтоли???[/quote]
Я рожала, за 4 дня до предполагаемых месячных, тест показал слабую полоску, муж тоже сомневался, типо слабая, а я была уверенна.
Через 4 дня ( в 1 д.з. ) тест был уже с двумя яркими полосками .

Ольга
#11

Через 4 дня ( в 1 д.з. ) тест был уже с двумя яркими полосками .[/quote]
Только учтите автор, что полоска считается настоящей , если появляется раньше контрольной, при намокании теста, и имеет цвет!
Полоска которая якобы появилась после 10 минут, это реагент и обычно он серый, возникает при слишком сильном намокании, например передержали в моче.

Гость
#12

Я ржу......... Задержка 20 дней.............. Она еще сомневается

#13

Тест после использования через 15 минут уже не информативен.
У Вас какой-то сбой, если Вы сделали тест на 20 день задержки и одна полоска. Вам нужно срочно ко врачу провериться.

Гость
#14
Гость

Я ржу......... Задержка 20 дней.............. Она еще сомневается

Вообще то у меня у подруги когда приехали на учебу изза стресса видимо несколько месяцев не было мс. Гармональный сбой. Причин задержек может быть много.

Гость
#15
Ольга

Через 4 дня ( в 1 д.з. ) тест был уже с двумя яркими полосками . Только учтите автор, что полоска считается настоящей , если появляется раньше контрольной, при намокании теста, и имеет цвет! Полоска которая якобы появилась после 10 минут, это реагент и обычно он серый, возникает при слишком сильном намокании, например передержали в моче.

Ну а у меня тогда что значит?! У меня тогда почему ее на протяжении многих лет не наступало хотя вторая слабая была ??? Везде даже в аннотации самого теста пишут что полоска должна быть яркая. И делать надо с утра его а не на ночь глядяъ.

#16

Как вы можете сомневаться, если несколько тестов показало две полоски))сходите на узи вам все и покажет)

Валькирия
#17

Я бы вам посоветовала сдать анализы. Во-первых, ХГЧ, во-вторых гормональные. И бегом к эндокринологу и гинекологу. Беременноcть может оказаться внематочной, а 10 лишних кг - гормональным сбоем нехилым. Погуглите, Lab4u, это онлайн - лаборатория

#18
Валькирия

Я бы вам посоветовала сдать анализы. Во-первых, ХГЧ, во-вторых гормональные. И бегом к эндокринологу и гинекологу. Беременноcть может оказаться внематочной, а 10 лишних кг - гормональным сбоем нехилым. Погуглите, Lab4u, это онлайн - лаборатория

Сейчас лабораторий развелось всяких... Теперь уже и онлайн можно сдать анализы. Это из оперы "поставлю диагноз по фото"?))))

Гость
#19
lizochka-savina

Как вы можете сомневаться, если несколько тестов показало две полоски))сходите на узи вам все и покажет)

Ни один тест не показал две полоски! Три теста показали одну четкую и одну еле видную! Читайте внимательно!

Валькирия
#20
aryakoshmar

Сейчас лабораторий развелось всяких... Теперь уже и онлайн можно сдать анализы. Это из оперы "поставлю диагноз по фото"?))))

Нет) нужно зарегистрироваться через сайт, оформиться. Выбрать анализ и дату, оплатить. В указанное время прийти и сдать. Лаб4ю довольно широкая сеть, во многих крупных городах при медцентрах есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Валькирия

Нет) нужно зарегистрироваться через сайт, оформиться. Выбрать анализ и дату, оплатить. В указанное время прийти и сдать. Лаб4ю довольно широкая сеть, во многих крупных городах при медцентрах есть

Наверно здорово время экономит. Я смотрю их цены и слегка в шоке. Дешево так. И в моем городе есть) УРА!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: