Гость
Статьи
Я беременна или нет?

Я беременна или нет?

Сразу после месячных у меня был ППА. Ровно через 3 дня у меня начались "признаки беременности", а именно "вздутие вверху живота, чуть чаще ходила в туалет, и руки немного опухали" Я не хочу беременеть. Как думаете это я нафантазировала, или первые признаки всё же? просто прошло только 3-4 дня... Мне кажется это просто стресс и я не беременна. помогите

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы Ваши проблемы. Чтобы была беременность, нужна овуляция, достаточное количество созревших яйцеклеток. Что успело созреть сразу после месячных?

Гость
#2

Не думаю, что признаки были бы сразу же через три дня. Тем более что даже некоторые таблетки можно пить для избавления от ребёнка до 72 часов после па.

И обычно беременность выявляется после задержки менструаций а вам ещё месяц почти ждать их .

Все может быть конечно, но в общем-то не должно.

#3

3 дня?!! вы что?? это уже поздно! значит пролет. должны быть на след. день тошнота, рвота, чесаться пятка, расти живот и сниться рыба.

Мария
#4

И ещё кстати у меня начал на 4 день немного болеть живот внизу и когда я ходила в туалет(по маленькому), то внизу живот немного болел... что это может быть... Просто я очень волнуюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Почитай биологию, какие у нас в стране ту.па.ри.

Предыдущая тема