Гость
Статьи
Повышение ХГЧ без …

Повышение ХГЧ без беременности

Девочки, была задержка 15 дней, хгч рос с 11 до 29, а потом упал до 13. Одна гинеколог сказала, что беременность была, но прекратилась сама, а другая что никакой беременности не было. Кто знает, мог ли хгч подняться без Б? Сейчас пошли месячные, с жуткими болями, эндометрий не соответствует фазе цикла. Очень боюсь, что будет дальше, нет ли предпосылок к будущим проблемам с беременностью. Были у кого-нибудь похожие ситуации?

Р
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это биохимическая беременность называется.

Гость
#2

Гормональный сбор.

#3
Р

Девочки, была задержка 15 дней, хгч рос с 11 до 29, а потом упал до 13. Одна гинеколог сказала, что беременность была, но прекратилась сама, а другая что никакой беременности не было. Кто знает, мог ли хгч подняться без Б? Сейчас пошли месячные, с жуткими болями, эндометрий не соответствует фазе цикла. Очень боюсь, что будет дальше, нет ли предпосылок к будущим проблемам с беременностью. Были у кого-нибудь похожие ситуации?

.
Было пару месяцев назад. Небольшая задержка, грудь налилась и сильно болела, полоска на тесте слабовыраженная. Я тогда испугалась вдвойне, так как до этого первая беременность была внематочная. Потом пошла кровь, обратилась в больницу, сделали УЗИ, ничего не нашли, тогда я ещё больше испугалась , что опять может быть ВБ, так как там тоже ничего не видно, особенно на маленьком сроке. В больницу класть меня не стали, после пальпации живота и ввиду того что особых болезненных ощущений у меня не было, отпустили домой, сказали внимательно следить за самочувствием и делать тесты по утрам, если в течении 3-5 дней ничего не изменится, придти на повторное УЗИ. Ну в общем у меня всё обошлось. Возможно был какой то мини-выкидыш на очень раннем сроке, не знаю. Одна старенькая врачиха сказала, что такое бывает при каких то определенных сбоях в организме. Сейчас у меня все вернулось на круги своя и цикл нормальный, и, как ни странно, даже грудь не болела перевод месячными.

Оля-ля
#4

У меня так было несколько раз, это биохимическая беременность. В дальнейшем я чтоб сохранить беременность стала пить Праджисан, как только хгч подскачил до 9 увеличила дозировку и беременность сохранилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

у меня была биохимическая, но рост был значительно сильнее. показатели выше. проверьтесь на УЗИ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: