Гость
Статьи
На тесте 2 полоски, но …

На тесте 2 полоски, но 2 не четкая

Здравствуйте, сделала утром тест на беременность , показало 2 полоски , но 2 не четкая , первую хорошо видно. Что это означает? По сайтам полазила , пишут положительный, либо не правильно сделан

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

инструкцию читать умеете?

#2

Сделайте еще 1 тест.
Скорее всего беременность, просто ранний срок.

Гость
#3

скорей всего положительный. у меня так было

гостья
#4

беременность ,вторая всегда не четкая.хотя..бывает обман зрения ,я раз видела вторую подоску а врач нет,я так боялась залететь что видимо она мне мерещилась😂 после этого не делаю тесты,жду задержки и только тогда на узи или хгч

Гость
#5
Гость

скорей всего положительный. у меня так было

У меня тоже так было , но она прошла , ничего не было , + задержка , пока что день , но они бывали и раньше начинались

Гость
#6
Гостья

инструкцию читать умеете?

Конечно , умею😄

#7
Гость

Конечно , умею😄

раз умеете, зачем глупые вопросы на форум?

Гость
#8
Гостья

раз умеете, зачем глупые вопросы на форум?

Ну , я думаю что при положительном результате, должны быть 2 четких

Гость
#9

Фу слава богу , я уж думала тут сборище о-в улей разводчиц пишет массово одно и тоже каждый раз о беременности, на мой вопрос почему у меня так показывало но не было никто ни разу не ответит.

#10
Гость

Ну , я думаю что при положительном результате, должны быть 2 четких

яркость завист от количества гормона, в начале беременности он ещё мал. сделайте через неделю, будет гораздо ярче

Гость
#11
Гостья

яркость завист от количества гормона, в начале беременности он ещё мал. сделайте через неделю, будет гораздо ярче

Я к вечеру делала , и тоже самое было

Гость
#12
Гость

Я к вечеру делала , и тоже самое было

вообще то в инструкции написано что делать надо с утра как только встали. а говорите инструкцию читали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Паулина
#13
Гость

вообще то в инструкции написано что делать надо с утра как только встали. а говорите инструкцию читали.

Так я в самом начале писала , что делала с утра. Просто решила еще к вечеру сделать , может что-нибудь изменилось бы