Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Здравствуйте,
Был незащищённыц ПА. Кончил не в меня. До незащищённых дней оставалось 6 дней. Приняла гинепристон. Месячные пришли в срок. Не такие обильные, как раньше. Тесты отрицательные. Делала утром. Везде 1 четкая полоска.
Могу ли я быть беременна ?
Очень нервничаю. Спасибо.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас придет мой коллега и подскажет.

Гость
#2

Сколько было сделано тестов?

Гость
#3

Нет не можете! Мужчина в вас даже не кончал? Какая беременность? Тест и не мог показать другой результат!

гостья
#4

Нет блэт

#5

Так, ***, где Бармаглот? опять за него работать придется? я буду его замом. автор, ты однозначно беременна, плюс ЗППП подхватила, возможно СПИД.

Гость
#6

Зачем делать тесты если вы все равно в них не верите?

Бармаглот
#7

Вы однозначно беременны. Тесты все работают неправильно.
Чтобы прервать беременность, распечатайте страницу с этим форумом и приложите к больному месту, к голове. На час, полтора.

Истинный Бармаглот
#8
Бармаглот

Вы однозначно беременны. Тесты все работают неправильно. Чтобы прервать беременность, распечатайте страницу с этим форумом и приложите к больному месту, к голове. На час, полтора.

Похоже, похоже. Достойная смена)))

Цветочек
#9

Долго не была на форуме. И что я вижу, всё то же самое.Глупые девки задают глупые вопросы . Скорей всего у тебя гонорея, а она не показывает две полоски.

#10
Барабашка

Так, ***, где Бармаглот? опять за него работать придется? я буду его замом. автор, ты однозначно беременна, плюс ЗППП подхватила, возможно СПИД.

Наверно очень весело писать всем подряд гадости)) самоутверждаетесь таким способом?

#11

Вы точно не беременны, так что не переживайте)

#12
Вероника

Так, ***, где Бармаглот? опять за него работать придется? я буду его замом. автор, ты однозначно беременна, плюс ЗППП подхватила, возможно СПИД.

Наверно очень весело писать всем подряд гадости)) самоутверждаетесь таким способом?

а вы сами понимаете, что написано в теме? месячные пришли в срок, парень в нее не кончал, тесты отрицательные - откуда там беременность возьмётся? вот с чего? ветром надует? я с удовольствием дам совет в нормальных темах, но на дебилизм отвечаю дебилизмом.

#13
Барабашка

Наверно очень весело писать всем подряд гадости)) самоутверждаетесь таким способом?

а вы сами понимаете, что написано в теме? месячные пришли в срок, парень в нее не кончал, тесты отрицательные - откуда там беременность возьмётся? вот с чего? ветром надует? я с удовольствием дам совет в нормальных темах, но на дебилизм отвечаю дебилизмом.На него можно вообще не отвечать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

НЕ НАДО ТРАХАТЬСЯ, ЕСЛИ ТАКАЯ ПСИХИЧКА! Барабашка и Бармаглот, спасибо,поржала от души!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: