Гость
Статьи
планируем ребёнка уже …

планируем ребёнка уже 4 месяца

Девочки подскажите. В браке с января этого года, соответственно планируем ребёнка уже 4 месяца. Но ничего не выходит, мы с мужем ещё молодые (ему 20, мне 18). Родители его и мои очень хотят внучат.

17 ответов
Последний — Перейти
Дуня с гардеробчиком
#1

планируете в смысле сексом просто занимаетесь или что-то ещё?

Гость
#2

..... Родители ваши хотят, а Вы?

Ольга
#3

Вы вообще где живете?Какая у вас религия?

Дуня с гардеробчиком
#4
Ольга

Вы вообще где живете?Какая у вас религия?

ясно, что аул

Гость
#5

К врачу сходите ,дюфосан может попить ,он помогает при планирование и фолиевую кислоту

#6

Странно хотят родители.Вам то оно надо в 18 лет ?подумайте что раз!!!!после 25 лет ещё понять можно хотят обдуманно и имеют финансы.У вас свое жильё отдельное есть?Работа достойная?образование?.Деточка,не забывай что мужчины бросают семьи и ребенок станет твоей головной больную ,а не его.Не имея ничего за душой пойдешь к мамке на шею!

гостья
#7
Ольга

Вы вообще где живете?Какая у вас религия?

в зажопинске, религия тут не причём

Гость
#8

У нас такая же беда,тоже с января,но мне 26...У врачей с мужем были,здоровы,анализы все сдали,врачи дают зеленый свет...Но никак.Теперь еще,последние месяцы,перед овулей,я в смерть разругиваюсь с мужем,по своей высосанной из пальца причине,спать естественно уже не охота,я вся на нервах....может на фоне того,что не получается я не знаю,что уже делать и как себя обуздать

Дуня с гардеробчиком
#9
Гость

У нас такая же беда,тоже с января,но мне 26...У врачей с мужем были,здоровы,анализы все сдали,врачи дают зеленый свет...Но никак.Теперь еще,последние месяцы,перед овулей,я в смерть разругиваюсь с мужем,по своей высосанной из пальца причине,спать естественно уже не охота,я вся на нервах....может на фоне того,что не получается я не знаю,что уже делать и как себя обуздать

купите путёвку на море и там расслабляйтесь

Гостья
#10
Дуня с гардеробчиком

купите путёвку на море и там расслабляйтесь

Мы живем на море)

Лита
#11

В норме беременность может не наступать до 2-х лет. Хотя бы год подождите. Но рожать детей для родителей.... Вы ж не инкубатор

Гость
#12

*** е ба ну ты е дети

Гость
#13

Такие фууу прям вообще фууу

Гость
#14

Ни образования ничего
Ни ума
Таким вообще нельзя рожать

Гость
#15

если вы не пьете гармоны так вы еще не планируете так сказать. у нас после дюфастона и фолиевой получилось через пол года но нам по 30

Гость
#16

ТАК ТЕБЯ МУЖ БРОСИТ ЧЕРЕЗ ГОД, ЕМУ 20, НАФИГ ЕМУ ДЕТИ? А ТЕБЕ ОТ СОПЛЯКА ЗАЧЕМ РОЖАТЬ В 18?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Это не срок - 4 месяца. Год отсутствия беременности при активном планировании является бесплодием. Вот через год, если не будет получаться, идите к репродуктологам на обследование, в жк времени не теряйте, поверьте моему опыту. Мы с мужем в жк два года потеряли. Пошли на обследование к репродуктологам, оказалось, что проблема и у меня, и у мужа есть. Сделали ЭКО+ИКСИ (в Питере в центре репродукции Генезис делали все) и получили долгожданную беременнсть - сын у нас родился. А в жк только все обследования назначали да повторяли... Эх....