Гость
Статьи
Не смогла родить …

Не смогла родить по-человечески

Я родила двоих детей посредством кесарева сечения. Так получилось, что шов вертикальный, очень виден, широкий, грубый, багровый рубец. Хочу сделать шлифовку. Спросила у мужа денег, а он ворчал-бурчал. …

Мамашка
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Mickey Mouse

4 см? Головку ребенка при родах погуглите, даже при учете сжатия

А вы посмотрите швы поперечные, которые делают нормальные врачи. Края очень незаметно закрываются, так то он, конечно, шире. Видно только 4 см.

Гость
#552
Гость

А вы посмотрите швы поперечные, которые делают нормальные врачи. Края очень незаметно закрываются, так то он, конечно, шире. Видно только 4 см.

Ну уж не 4 см, конечно. Шов где то 12 см, но если тонкий, его почти не видно, он совпадает с линией нижнего белья, как будто резиночка от трусов, небольшая полоска. Всё зависит от общего состояния тела. Если на боках и животе жир, на бёдрах целлюлит, то мужчина на это обратит больше внимания, чем на какую то тонкую полоску на животе, она зрительно не портит тело. Если зашили плохо при родах, надо сходить в пластическую хирургию и перешить. Шов не красивый бывает и не исправить шлифовкой, только деньги на ветер

Миражи
#553
яна

Да,наверно. Быть отпидорашенным и жрать всякую *** безусловно легче,чем быть с тем,тко за тобой следить,выкладывается по полной,трясется над твоим питанием и здоровьем, провдит максимум времени. Но не усасывается розовыми соплями и о ужас не считает тебя своим ребенком. Каждому свое. Мне-то однозначно одной легче бы было при наличии достаточного количества денег и отчутствии необходимости пахать целыми днями.

Я в шоке от этого ОНО -ЯНЫ. Тут реальная помощь нужна, с головкой там того. Кошмары такие пишет про пацана. Хоть бы выдержала там у него психика. А потом таких у Малахова собирают.

Злая Розамунда
#554

Феерический ***. Я думаю, правильно будет таки сделать все косметические процедуры, которые вам необходимы, а ему хорошенько вправить мозги.

Злая Розамунда
#555
Гость

Вы о чем?Гестоз -это когда рвет бесконечно и еда не доходит ни до матери, ни до дитя. Это не имеет к родам никакого отношения!Это не узкий таз или гипертония. Так почему кесарили то?Сами хотели?

Так гипертония одно из проявлений гестоза, как и судороги, к примеру. Это заболевание одна из основных причин смертности. Что вы вообще несёте? С токсикозом попутали?

Гость
#556

Рожай (кесарись) еще двух деток. Деточки укрепляют семью. Там глядишь и муж образумится. Встанет на путь истинный, оценит. И будет вам щатсье

Гость
#557
Гость

А вы посмотрите швы поперечные, которые делают нормальные врачи. Края очень незаметно закрываются, так то он, конечно, шире. Видно только 4 см.

это сейчас так делают, лет 10 назад панахали от краю и до краю,зачем неизвестно

Гость
#558

Милая моя! Если ты услышала бы, мою историю жизни, ты пончла бы, какая ты счастливая! У меня нет детей, и уже никогда не будет, возраст, но это еще не все! Все остальное, одно чудовищней другого! Книгу можно написать! Тебе и твоей семье здоровья! Все остальное можно наладить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#559

Автор, вы стали мамой и дали своему ребенку жизнь - это главное. А то, что ваш муж этого не ценит, говорит о том, что вы позволяете такое отношение к себе. Учитесь ценить себя, любить и уважать. Тогда ваш муж не позволит такие слова в ваш адрес и не будет никаких обид.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема