Гость
Статьи
я очень переживаю из …

я очень переживаю из за малыша.

Девочки, дорогие, здравствуйте!
Мне очень страшно.
Недавно я узнала, что беременна 3 недели, сходила на узи. Но врач сказала, что цикл слишком непонятный, по сути должно быть уже 5 недель. Сказала через 2 недели пройти ещё раз, проверить я на случай ЗБ.
У нас не получалось 5 лет, тут вдруг такой дар, я не переживу если вдруг что.
Идти ещё только 23го числа, я места себе не нахожу, не могу думать ни о чем.
Ещё плюсом грудь совсем почти не болит, не подташнивает.

13 ответов
Последний — 12 июля 2018, 17:22 Перейти
1.
Бармаглот

И чо?

2.
Василина

никотина

3.
Гость

А зачем вы так рано побежали на УЗИ? Сами себе волнений добавили. Беременность — это таинство.

Вы такие злые

5.
Гость

Не переживайте и не накручивайте ничего. И не обязательно что-то должно болеть или еще какие симптомы,3 недели это очень рано. У меня после 4 х началась "веселая жизнь" и то не у всех женщин бывает токсикоз и т.д.

6.
Гость

Сдай ХГЧ и всё будет ясно

7.
S€

За какого *** т малыша?3 недели? где мозг?

8.
Гость

У меня вообще н было токсикоза два раза, и ничо отлично всё прошло. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике и будет вам счастье

9.
Гость

Милая автор, во-первых, грудь не у всех болит. И тошнит только на недели 8-10. Если вы верующая, купите в церкви освящ.масло Св.Матроны или Св.Луки. Мажьте свой животик маслом и молитесь о сохранении малыша и его здоровье. Не переживайте. Меньше негатива, хватит читать в нете страшилки, лучше отдыхайте больше, гуляйте на сведем воздухе.🍓🍰🍉🥗🍨🍦🎂 Искренне желаю чтобы ваши мечты исполнились. Берегите себя!🌸🍼🌼🍰

10.
Альберта

Токсикоза вообще не было . С грудь все как обычно. Это - не показатель. Берегите нервы , идите в платную лабораторию - сдавайте кровь на ХГЧ и на следующий день снова. Это будет динамика.

Спасибо девочки!

12.
Гость
Гость

Милая автор, во-первых, грудь не у всех болит. И тошнит только на недели 8-10. Если вы верующая, купите в церкви освящ.масло Св.Матроны или Св.Луки. Мажьте свой животик маслом и молитесь о сохранении малыша и его здоровье. Не переживайте. Меньше негатива, хватит читать в нете страшилки, лучше отдыхайте больше, гуляйте на сведем воздухе.🍓🍰🍉🥗🍨🍦🎂 Искренне желаю чтобы ваши мечты исполнились. Берегите себя!🌸🍼🌼🍰

Друзья, зачем ложиться на сохранение? мажьте животик маслом матроны и норм)) зачем вам капельницы, гормоны и пессарии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость

:)