Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Мне 26 лет. Постоянного мужчины нет, карьера в самом начале, поэтому денег особо нет. Случайно забеременела от парня. Ему 24, матерился что ребенок не нужен, не нужно даже что бы вообще что то кто то …

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Александра

Зашибись , миллионы детей погибли , и Вы пропагандируете это дальше . Не снился Вам никто , потому что человеческого в Вас ничего не осталось . А других у убийству призываете , потому что в глубине души (которую вы в себе не слышите) у Вас кипит страх , и вам спокойнее будет , что вы не одна такая убийца, есть и другие . Мне не 16, мне 36. И аборт я могу понять только при медицинских показаниях (как несчастный случай замедленного действия ). Остальное делают нелюди .

+++ точно, человеческого там ноль, и совести ноль, а главное это в наше время гордость. не иметь совесть.

N
#52
Гость

+++ точно, человеческого там ноль, и совести ноль, а главное это в наше время гордость. не иметь совесть.

Определять наличие или отсутствие совести только по отношению к абортам? Не от большого ума это)))

Анна
#53
Ольга

Мне 26 лет. Постоянного мужчины нет, карьера в самом начале, поэтому денег особо нет. Случайно забеременела от парня. Ему 24, матерился что ребенок не нужен, не нужно даже что бы вообще что то кто то от него был.
Срок 3-4 недели. Беременность первая и я боюсь. За два года после универа даже себе не заработала, все деньги что получаю - уходят на жилье еду и одежду. Мама сказала, поможет, сказала могу уехать к ней, в город, где закончила школу.
Я боюсь последствий своего решения в любом случае. А если больше не рожу? А если рожу но ребенок будет в папу(а там не очень генетика)? ответов нет, но примеры из жизни помогли бы

Не делай этого, не рожай! все нормально будет - делай вакуум - у меня подруга вышла замуж забеременела и сделала аборт в 25 даже будучи с состоятельным мужем и при своей карьере - просто не чувствовала что готова к материнству - а через 2 года по плану родила здорового мальчика. мне 29 и я вообще не парюсь любимый есть 0 планируем свадьбу любит и хочет детей но я еще не готова рожать - через 2 года планирую. ни разу абортов не делала, но случай с подружкой не единичный. Делай аборт и никого не слушай- ребенку нужны любящие родители и полноценная семья не надо вешать никого на маму а у тебя все будет круто - встретишь любимого выйдешь замуж и потом родишь желанного. Не занимайся самопыткой

Гость
#54

И еще у меня пунктик на счет "детей для себя". Это очень важно лично для меня, сделать ребенка от того самого, а не от случайного встречного. Для других женщин, как я уже поняла это не имеет значения. Для меня имеет. Мне никто не казался подходящим. Никто не достоин был размножения, пока я не встретила будущего мужа. И весь кайф в том, что бы видеть своего ребенка, похожего на любимого мужчину, на его сильных руках, видеть свое дитя, как он нежно обнимает сына. И как он любит вашего ребенка больше всего на свете. Это то самое, ради чего молодые люди обоего пола ищут себе пару. Если этот момент пропустить, зачем тогда все это вообще? Мы не животные, плодиться как попало! Мы - люди, нам нужна красивая история, цепляющий сюжет и страсть в отношениях.[/quote]

Как же вы правы!!! и я так считаю на 100% , просто словами не могла выразить. к сожалению, я ошиблась, родив от нелюбимого человека,т.к. любимый в свое время не хотел от меня детей. а "любящий" оказался конченым козлом. родить "для себя" - это настоящая трагедия нескольких человек,и в первую очередь, матери такого ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

Если не хотите ребенка, прерывайте. Я тоже первую беременность прервала, да осложнения были, но прошли при должном лечении. Теперь снова беременна и опять боюсь рожать, но муж сказал разведется если прерву. Главное потом хорошо предохраняйтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: