Гость
Статьи
Вопрос о беременности

Вопрос о беременности

Девушки. Я забеременела и срок 5-6 недель. Сейчас активно хожу на УЗИ, чтобы беременность протекала хорошо. У меня следующий и длинный вопрос. Я живу в другом городе, где у меня нет регистрации, а переезд планируется через месяц-два. Хочу в этом городе посетить гинеколога и по его направлению пройти всех врачей(окулист, зубной и тд).
Вопрос такой: могу ли я такое провернуть, заведут ли на меня обменную карту и отдадут ли потом при постановке на учет в родном городе. То есть, хочу тут пройти весь анамнез, а потом с чистой душой встать на учет в ЖК по месту регистрации. Такое возможно? Уточню: вставать на учет тут я не планирую, а только в родном городе.

Кристина
3 ответа
Последний — 13 марта 2019, 18:48 Перейти
1.
Гость

Думаю, что платно - никаких проблем ). Карту вряд ли отдадут - они сейчас электронные, а вот распечатки анализов, да, будут отдавать на руки

2.
Гость

Активно ходишь на узи в 5 недель? Зачем???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

Активно ходишь на узи в 5 недель? Зачем???

смысле, что завтра пойду 2 раз по назначению. активно означает, что слежу за состоянием плода. И вопрос был в другом, если что....