Гость
Статьи
Была ли возможность …

Была ли возможность забеременеть

Здравствуйте, вот у меня такая ситуация... 28 февраля был акт (а овуляция 1 Марта ) и 2 марта был акт. Была ли возможность забеременеть, но и в организме у меня происходит что то странное. Где то числа 5-6 марта жутко тянул низ живота... Потом чувствовала боль в животе но не сильную. Сейчас начала болеть по бокам грудь, и иной раз что то чувствую в матке, что что-то не так. Очень надеюсь, что всё таки Б есть.. так как первый раз, я не знаю что и как должно...

Малика
4 ответа
Последний — 14 марта 2019, 12:49 Перейти
1.
Ната

Возможно конечно. Но учтите не все сразу беременеют, бывает через несколько месяцев только...

2.
Гость

А как Вы узнали, что была овуляция? Тестами ? если тестами то вероятность есть, тем более сперматозоиды в организме женщины жизнеспособны какое то время.

3.
Гость
Гость

А как Вы узнали, что была овуляция? Тестами ? если тестами то вероятность есть, тем более сперматозоиды в организме женщины жизнеспособны какое то время.

Да , делала тест на овуляцию...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Ната

Возможно конечно. Но учтите не все сразу беременеют, бывает через несколько месяцев только...

Ну это я всё понимаю, и надеюсь на Б..)) да и срок маленький ещё, уже с радостью хочется сделать тест, но жду задержку, пару дней осталось))