Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Здраствуйте, хочу попросить совет. Был секс, в контрацептиве. После чего сходил в туалет по маленьком, после чего ещё вошел без. На 3 день девушка начело хотеться чего то вкусненького. Потом резко заболело внизу живота буквально на минут 30-40, и на 6 день появилась температура 37,5. Беременна ли? Подскажите пожалуйста. МС должны примерно через 3-5 дней начатся

Автор
2 ответа
Последний — 31 марта 2019, 04:29 Перейти
1.
Александра

Признаков беременности у Вас пока нет , но теоретически она возможна с не очень высокой вероятностью , поэтому просто сделайте тест , если будет задержка .
Хотя у меня до задержки за 3 дня всегда уже полосатит. Но у всех по-разному, зависит от времени овуляции , у меня она ранее середины цикла , а у кого позже , полоски могут появиться и через неделю после задержки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
Александра

Признаков беременности у Вас пока нет , но теоретически она возможна с не очень высокой вероятностью , поэтому просто сделайте тест , если будет задержка .
Хотя у меня до задержки за 3 дня всегда уже полосатит. Но у всех по-разному, зависит от времени овуляции , у меня она ранее середины цикла , а у кого позже , полоски могут появиться и через неделю после задержки .

Как я вас понял, врядтли беременна. Просто перед МС первый раз поднялась температура, и низ живота иногда покалывает, второй день уже температура 37,2-37,5