Гость
Статьи
Соседка, такая соседка

Соседка, такая соседка

Появились у меня в подъезде семейство, молодые, ей лет 25, классные силиконовые титьки, ему 30 толстожопый уволень. Есть ребенок у них. Дело было месяца два назад. Свою соседку захотел я трахнуть,как только увидел ее в первый раз. Дождался я пока благоверный ее свалит на работенку и зашёл к ней чисто по соседски за мукой, мол у меня закончилась. Слово за слово вообшем,дело дошло до винишка, а там я ее оттрахал по полной программе. Проблема в том,что спустил я в нее все до последней капли. У нее задержка,походу залетела. Внимание вопрос, что делать?

Колямбер
16 ответов
Последний — 22 мая 2019, 00:19 Перейти
1.
Гость

Вали быстрей оттуда, пока ее увалень не вызвал чистильщиков!

2.
Гость

Что делать? Поменьше онанировать на соседку, мечтатель. УвОлень)))

3.
Гость

Готовься алименты платить, увОлень

4.
Гость

Начать *** прям щас на эту фантазию )

5.
Колямбер
Гость

Готовься алименты платить, увОлень

Да хyu ей, а не алименты. Мне надо выйти сухим из воды!

6.
Гость

Накой такие темы создавать? Целый форум держат, чтоб какой-то увалень всякую х... писало. Россия такая Россия((

7.
Колямбер
Гость

Накой такие темы создавать? Целый форум держат, чтоб какой-то увалень всякую х... писало. Россия такая Россия((

Вот и не пиши больше всякую х...йню

8.
Гость

особенно убило слово "вообшем", мало того, что в общем а не вообщем, так еще и с ш. разводка так себе.

9.
Колямбер
Гость

особенно убило слово "вообшем", мало того, что в общем а не вообщем, так еще и с ш. разводка так себе.

Мало тебя убило раз продолжаешь писать

10.
Гость
Колямбер

Да хyu ей, а не алименты. Мне надо выйти сухим из воды!

От Малахова не выйдешь сухим

11.
Колямбер
Гость

От Малахова не выйдешь сухим

Тебе не удалось?

12.
Гость
Колямбер

Мало тебя убило раз продолжаешь писать

сам себе еще и лайки ставишь))) тупое никому не нужное создание.

Гготовиться к худшему. Тебе по меньшей мере морду набьют.

14.
Гость

Я фигею!!! Заходит чужой совершенно чувак,через пол часа уже сношаются.Я или отстаю от такого темпа жизни и н икак не догоню или это *** какая -то.Ничего не делайте! Если девушка может дать без проблем любому,кто в дверь позвонит (пока муж на работе) то пусть сама и решает свою проблему.Идите в отказ если на вас какие-то наезды будут.Типа"пошла *** ,кто тебя *** тот пусть и решает с тобой,от меня отвали , я тебя первый раз вижу и тд". Автор,или она вам понравилась и вы еще разок-другой не против заскочить?

15.
Гость

.....к предыдущему комму:вообще не вижу проблемы.Вы один раз,а муж ее шпилит утром и вечером.С чего решили,что залёт от вас.Кто последний тот и папа.Она бабки с вас сбить хочет типа на аборт)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
shlagbaum
Колямбер

Появились у меня в подъезде семейство, молодые, ей лет 25, классные силиконовые титьки, ему 30 толстожопый уволень. Есть ребенок у них. Дело было месяца два назад. Свою соседку захотел я трахнуть,как только увидел ее в первый раз. Дождался я пока благоверный ее свалит на работенку и зашёл к ней чисто по соседски за мукой, мол у меня закончилась. Слово за слово вообшем,дело дошло до винишка, а там я ее оттрахал по полной программе. Проблема в том,что спустил я в нее все до последней капли. У нее задержка,походу залетела. Внимание вопрос, что делать?

Иди на СПИД проверяйся , она специально без презика чтоб тебя заразить чем нибудь, ТУФТа