Гость
Статьи
У кого так было?! …

У кого так было?! (беременность)

Дорогие девушки, ответь пожалуйста, какие признаки Б были у вас до задержки?

Смотрите 1 июня были месячные. 6 июня была на узи. Гинеколог сказала все хорошо, яйцеклетка зреет в правом яичнике

14 июня решили с мужем попробовать
Как и сказала гинеколог-после ПА постоять в позе «березка» минут 25-30, я так и сделала, и почему то СРАЗУ на след день, почувствовала «что получилось»

20 июня началась нереальная усталость, апатия ко всему просто, грудь набухла, чувствительна, но не вот прям чтобы ужасная боль.
Возле подъезда увидела крысу и сильно напугалась - почувствовала как кровь прилилась к матке и я стала ее чувствовать.
После этого каждый день если долго в сидячем положении находиться чувствую как пульсирует матка и тянет как в первый день М! Со вчерашнего дня стало тянуть поясницу и тянет до сих пор. До месячных 4-6 дней
ПМС никогда такого не было
Обычно немного тянуло низ живота и поясницу именно в первый день М
И кстати, когда голодная появляется много слюней во рту, после любой еды кислятина во рту. Температура тела под вечер (37-37,4)
Была сегодня у гинеколога, она по моему рассказу беременность не исключила, но отказалась меня смотреть, ещё рано и вдруг навредит.
Сказала на след неделе придти, если не начнутся М. Кстати, тесты отрицательные (делала штук 6, 1 со слабой полоской , но я думаю что это ошибка т.к. остальные 5 отриц)

Девушки, я вас очень прошу ответьте те, у кого было что-то похожее!!!! У кого были отриц тесты и такие симптомы (ещё раз повторю, что никогда таких пмс или ощущение не было)

Мария
4 ответа
Последний — 27 июня 2019, 22:10 Перейти
1.
Гость

Скорее всего беременность. Если там уже что то есть слабая полоска это маленький срок. Надо сходить ещё раз к гинекологу по поводу того что тянет спина и живот. Это немного настораживает.

2.
Гость

Клиар блу тест купи в аптеке , за 5 дней до задержки показывает

3.
Гость
Гость

Клиар блу тест купи в аптеке , за 5 дней до задержки показывает

Так написано на упаковке, да
Но это маркетинговый ход
В инструкции написано «5 дней до менструации - вероятность 50%» что правильно покажет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Скорее всего беременность. Если там уже что то есть слабая полоска это маленький срок. Надо сходить ещё раз к гинекологу по поводу того что тянет спина и живот. Это немного настораживает.

У меня тоже болело все, все индивидуально
Но если боль+кровяные выделения долгие, то п****ц