Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, может всё-таки чудо

Итак, КД- 7 дней, с болями в пояснице и живота первые 2-3 дня, причём очень сильные ,выпиваю бывает и по две таблетки обезболивающего, по обилию -средние.
Девушки , ситуация такая, КД идут уже 5-й день, начинались они только с терпимой болью в пояснице ,выпила ибупрофен так как все равно не приятно, на сей раз они очень обильные, и начались они аж на 6 дней раньше, цикл у меня регулярный, но ситуация ещё вот одна какая что за 4 дня до них начала кружится промежутками голова и естественно тошнота, и вот до сих пор эти ощущения не проходят.
Естественно я заподозрила что-то не ладное и в первый день месячных просто для себя решила сделать тест так и не поняла реагент это или всё-таки полоска-призрак, решила подождать, и сегодня сделала утром ещё раз тест, полоску видно но все равно очень бледная, не понимаю как такое вообще возможно, знаю начнёте писать надо было скорую вызвать, или бежать к врачу.
Обязательно завтра побегу с этими тестами к гинекологу, сдам анализ, это все понятно, но в чем собственно мой вопрос, как думаете?
Это беременность? Если да, есть шанс того что она сохранилась? Может было у кого так или у знакомых? Я очень хочу ребёнка поймите меня☺️ Еще раз говорю завтра как просыпаюсь с утра бегу так что без негативных попрошу комментариев, утром ещё раз сделаю тест чтоб уж наверняка, спасибо за понимание ❤️

Анна
3 ответа
Последний — 15 июля 2019, 18:33 Перейти
1.
Сама такая

У вас угроза выкидыша. Хотите сохранить-скорую вызывайте. Это не месячные были 5 дней

2.
Анна
Сама такая

У вас угроза выкидыша. Хотите сохранить-скорую вызывайте. Это не месячные были 5 дней

А что это? Говорят когда угроза выкидыша там выделения идут темно-коричневые , а тут кровь и много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Вы можете вызвать скорую, скажете беременность и живот болит,кровит.Привезут в отделение, там врач быстренько посмотрит, всё скажет что у вас. Если захотите, домой уйдёте. А нет-останетесь в больнице. Вам наверное нужно срочно дюфастон пить для сохранения.