Гость
Статьи
Беременность, как …

Беременность, как отказаться от госпитализации в инфекционнке?

Беременность, как отказаться от госпитализации в инфекционнке? Будут ли проблемы? Проблема вот в чем. Накануне я наелась жирной еды на празднике, у меня был жидкий стул, болел желудок, и сама вызвала рвоту. К вечеру поднялась темп 37.7, тошноты и диареи уже не было. Мы сами поехали к дежурн врачу, проверить всё ли в порядке с малышом. С ребёнком всё ок, но акушер - гин настряла поехать в инфекционку, чтобы прокапаться от обезвоживания и выписаться. Приехала от них на скорой ближе к ночи в инфекционку, прокапали. Симптомов никаких нет, чувствую себя хорошо. Хочу написать отказ от госпитализации, а они мне говорят, что если я откажусь и уеду, то меня не примут в жк и я не смогу родить в род доме после "нелечения" в инфекционке. Я боюсь заразиться, т. к со мной лежит девушка с инфекцией. Правда ли, что если уеду, то будут проблемы с род домом?

Автор
4 ответа
Последний — 11 октября, 18:49 Перейти
1.
Гость

Срок какой? Если вам не вот-вот рожать, то уехать можете, потом придете на очередной прием, все нормально, вам подпишут, что здорова, родите в обычном роддоме. В ЖК вас примут, объясните ситуацию, что никакая не инфекция, а просто реакция на жирную пищу оказалась, сдадите анализы, подтвердят, что не заразны, все напишут как положено и в роддоме примут потом. Тем более выходные, больничный не нужен, если еще не в декрете. А вот если уже 3 триместр - лучше перестраховаться ради ребенка, может и до родов придется лежать, 10 дней в инфекционке и оттуда сразу же на сохранение, такое тоже бывает.

2.
Гость

То есть отказаться и уйти под свою ответственность можно. Но после того нужно сдать анализы и принести своему гинекологу в ЖК, что нет этих инфекций, тогда вас нормально примут в обычном роддоме и не придется рожать в инфекционном отделении со всякими гастарбайтершами. Смотрите по своему состоянию.

3.
Гость

Я когда травлюсь вызываю платного врача, дома в комфорте капаюсь и лечусь. Ротовирус, кстати тоже дома касалась спокойно. Может такой вариант как дома лечиться и беременным можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

G