Гость
Статьи
Анэмбриония в 7 недель

Анэмбриония в 7 недель

Перед новым годом узнала о том, что беременна, еще до начала предполагаемых месячных, беременность запланированная и желанная, после новогодних решила встать на учет в жк № 8 (Серафимовича 37), попала я к Рустамовой Карине Эриксовне и начался какой-то трындец! Она мне ставила то пять недель, то шесть недель, размеры плодного яйца писала неверные, так же ничего не сказала про зародыш!!! Есть он там или нет, сказала приходи 4 февраля (а я была 28 января)мол у тбя все норм, но надо проверить, естественно это ввело меня в нервоз и я решила пойти к платному врачу, в клинику Семья на Дачной 8, принесла врачу предыдущие четыре узи!!! Она посмотрела и ей сразу не понравилась картина...говорит, одно хорошо, что яйцо в матке, давай сделаю узи, если там все норм, будем тебе помогать сохранить, сделали узи и у меня внутри все перевернулось...плодное яйцо 28 мм, что соответствует сроку 7 недель, а эмбриона там нет...к тому же деформированное за счет гипертонуса задней стенки матки, Анэмбриония, частичная отслойка 15 на 4мм, нужно делать вакуумную аспирацию. Не передать мою истерику и расстройство, я и не думала, что со мной такое может случится...

Девочки завтра пойду в больницу, делать эту процедуру, скажите, как у вас прошло все? Сталкивались с таким диагнозом?

P.S. Я в первые 2 недели беременности, когда еще не знала очень сильно заболела, лежала с кашлем и температурой, может это и повлияло на беременность?

Алина
3 ответа
Последний — 02 февраля 2020, 17:35 Перейти
1.
Гость

К чему эта куча адресов с именами, если вы даже город не написали не понятно. Я из Москвы, у нас нет улиц с такими названиями. Болезнь могла повлиять, а если ещё и лечились чем-то, то тем более.

2.
Гость

Ну сделайте нового, занимайтесь сексом без контрацепции, в чем проблема? уж залететь многого ума не надо, дурное дело то оно не хитрое, этих эмбрионов и абортов еще куча у тебя будет, переживать из за такой ерунды, да тьфу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Это просто случайность.
Не ломайте голову, идите на чистку и через какое-то время планируйте снова