Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от противозачаточных

Девочки,срочно!
Нужна ваша помощь.Мне врач назначил принимать противозачаточные препараты «Джес». Я пью первый месяц. До этого и во время начала приема предохранялась дополнительно, прием не пропускала, начала прием с первого дня менструации. Вчера, в день, когда я должна была выпить последнюю активную таблетку был ппа. Потом вспомнила, что в ночь перед этим я выпила монурал. Прочитала в интернете, что он снижает действие препарата. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? И если беременность случится, помимо теста на б. Как можно это понять? Если бере менность все-таки случится, то будут ли «месячные» при приеме неактивных таблеток? Заранее спасибо за помощь

Гость
1 ответ
Последний — 23 марта 2020, 10:12 Перейти
1.
Гость

если будите пить без пропусков как положенно , никаких залетов не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!