Гость
Статьи
Объясните пожалуйста, …

Объясните пожалуйста, созрело 3 яйцеклетки в этом месяце

это значит что и в следующем тоже может быть такое ?Насколько мне известно в месяц созревает у девушки 1 яйцеклетка, которая готова к оплодотворению . Редкость когда созревают несколько яйцеклеток . Если у меня сейчас созрели три яйцеклетки значит что я могла б сейчас родить тройню. Но так что теперь будет все время (три яйцеклетки в месяц)? Или каждый месяц по разному созревают яйцеклетки ? Я надеюсь кто то что то понял из того, что я написала, потому что я мало что если честно в этом всем вообще понимаю...

Катя
4 ответа
Последний — 28 марта 2020 г., 17:09 Перейти
1.
Polisha2112

Как вы понимаете сколько их созрело?

2.
Гость
Polisha2112

Присоединяюсь к вопросу. Очень заинтригована.

3.
Катя
Polisha2112

Узи показало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гостья

Ну, созрело 3, а оплодотворилось бы 1 или 2, не факт, что все.
У мамы, например, вероятность созревания нескольких яйцеклеток высокое, но на УЗИ ходить не надо, потому что уже родились эти 2 яйцеклетки (я и брат) и она также со своей сестрой двойняшкой.
😄 А я вот не знаю, радоваться мне такой генетики или нет.