Гость
Ошибается ли тест на …

Ошибается ли тест на беременность?

Здравствуйте, дамы
Может ли аптечный тест не показать беременность на 5-6ой неделе?

Катерина
10 ответов
Последний — 8 апреля 2020 г., 23:11 Перейти
1.
Гость

Не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скорее всего нет, но попробуйте повторить через пару дней. У меня тест показал на 11й день задержки, как итог - беременность 3 недели и поздняя овуляция. Сейчас уже 34я неделя😊

3.
Катерина
MaryMe

Скорее всего нет, но попробуйте повторить через пару дней. У меня тест показал на 11й день задержки, как итог - беременность 3 недели и поздняя овуляция. Сейчас уже 34я неделя😊

Сейчас проблема с этими выездами, аптека поблизости одна, а в ней не осталось тестов. Ужас какой-то. А выезжать куда-то - штраф поймать проще простого. И гинекологи не принимают, говорят, только если угрожает жизни. Вот и жду теперь то ли месячных, то ли токсикоза.

Поздравляю вас, хорошо, когда беременность желанная ☺️

Катерина

Сейчас проблема с этими выездами, аптека поблизости одна, а в ней не осталось тестов. Ужас какой-то. А выезжать куда-то - штраф поймать проще простого. И гинекологи не принимают, говорят, только если угрожает жизни. Вот и жду теперь то ли месячных, то ли токсикоза.

Спасибо и Вам желаю того же, если ждёте конечно, заветные 2 полосочки)) Да, карантин, штука такая. Я и народные методы пробовала до 11 дня задержки🤣👍 А сейчас и время полно для ерундоаых занятий)))

5.
Гость

Здравствуйте, у меня 3 теста ничего не показали. Сегодня сдала кровь на хгч. Вечером будет результат. Если беременна, на что очень надеюсь, то это будет 6ая неделя, держу кулачки и очень жду!
Темп можете измерить вагинально или орально. Если больше 37, то вероятность большая! У меня 37,4

6.
Гость
Гость

Здравствуйте, у меня 3 теста ничего не показали. Сегодня сдала кровь на хгч. Вечером будет результат. Если беременна, на что очень надеюсь, то это будет 6ая неделя, держу кулачки и очень жду!
Темп можете измерить вагинально или орально. Если больше 37, то вероятность большая! У меня 37,4

Подучила результат, не беременна.

7.
Гость

У меня тесты на овуляцию заполосатились раньше теста на беременность. Можете попробовать их, если есть.

8.
Катерина
Гость

Подучила результат, не беременна.

Сочувствую вам(
Но ничего, может не время ещё.
Желаю заветных двух полосочек ☺️

9.
Катерина
MaryMe

Спасибо и Вам желаю того же, если ждёте конечно, заветные 2 полосочки)) Да, карантин, штука такая. Я и народные методы пробовала до 11 дня задержки🤣👍 А сейчас и время полно для ерундоаых занятий)))

Народные не рискну, в них запутаешься, напереживаешься ещё))

10.
Гость
Катерина

Сдайте кровь на хгч. Можно в любой частной лаборатории сдать, можно на дом вызвать чтоб взяли кровь . Результат на электроннку пришлют