Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность наступления беременности?

Здравствуйте.

Девушки, пожалуйста, помогите с вопросом.

Не хочу гробить свой организм экстренным противозачаточным, но и мамой не хочу становиться.

Был ПА с парнем в ночь с 22.05 на 23.05. К сожалению, без презерватива.

По календарю средняя длина цикла 26 дней.

Длина месячных 5-6 дней.

Крайние месячные были со 2 по 6 мая.

До начала следующих 6-7 дней.

Парень кончил в руку, я даже этого не увидела. То есть на мне не было ни единой капельки, но в душ все равно сходила.

Какого вероятность забеременеть при таком раскладе?

Оксана
4 ответа
Последний — 25 мая, 01:30 Перейти
1.
Таня

вероятность 0.2% я момематически пощитала интерполяцией

2.
Гость

У вас конец цикла
Вероятность небольшая

3.
Гость

Думаете если сходите в душ, сперматазоид не оплодотворит яйцеклетку? Вообще нельзя рассчитать когда была овуляция - она может сдвигаться, не происходить или происходить сразу множественная. Чтобы знать когда она происходит, нужно делать тест на овуляцию. Ппа (куда бы не кончал - в руку, не в руку) это не предохранение. Сперма все равно попадает во влагалище в процессе всего полового акта. Тут теперь только ждать задержку и покупать тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Бери в рот, тогда не будет повода для волнения, а если с утра, то ещё и позавтракаеш