Гость
Статьи
Кто принимал роды в …

Кто принимал роды в лесу?

Как всё прошло?

Эльвира Анатольевна
4 ответа
Последний — 03 июня, 10:45 Перейти
1.
666

роды у выдры?

2.
Гость

Нормально

3.
Элис

Был у меня такой опыт. Сейчас расскажу. Итак, иду я как-то лесом (бывший муж послал) и надеюсь найти то, куда послал. Иду себе не горюю. В руке бутылка шампанского на случай " а вдруг повезет". И тут слышу шум в кустах. Я такая приободрилась, сиськи в лифчике поправила. Но облом! Выходит беременная баба. Оказывается ее в свое время тоже послали. Сходила она удачно. Да вот только время рожать пришло. А из лесу выбраться не может. Ну лады говорю, помогу. Крику на вес лес было. Вороны разлетелись, зайцы в норы позабивались, медведи в берлоге дрожали. Но родили мы крепенькую зеленоглазую девчушку. Обмыли в ручейке с родниковой водой, завернули в лист лопуха, кои использовали и вместо прокладок. И стали пить шампанское. Потом роженица очухалась слегка и пошли мы с ней в люди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
666

роды у выдры?

у сыначки!