Гость
Статьи
Сон и беременность

Сон и беременность

Здравствуйте. Начну сначала что бы не запутались) ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ!!!
Почти четыре года назад сниться мне сон. Что мы с мужем приехали с работы, пьем чай( все как обычно в реальности) и стук в дверь. Я иду открывать, а там мужчина а халате врача, стоит и говорит: что ж вы миленькая на учет не встаёте? Я спрашиваю зачем, а он мне вы беременны...... проснулась, кинулась к тесту........ еле заметна вторая полоска........ итог: сыночку три года... но тогда я хотела беременность и думала о ней и желала ее.
Неделю назад сниться сон, что я хожу с пузиком таким большим и мне так приятно что у меня опять малыш будет... проснулась и забыла.... а ночью сегодня сниться сон, что мне надо было какие то обследования делать а мужчина мне говорит: вы беременны, 19 недель . Отложим обследование на позднее.... я проснулась и мне страшно от этого. О ребёнке я сейчас не думаю.. ну если бы так получилось то я бы была не против. Но не до сумасшествия думаю о беременности... вообщем очень редко... до менструации ещё неделя,ни знаю что думать

Танечка
3 ответа
Последний — 13 июня 2020, 21:01 Перейти
1.
Гость

Если сны исполнялись, то я бы была многодетной матерью. Эдак детей 50 было бы😁

2.
Танечка
Гость

Если сны исполнялись, то я бы была многодетной матерью. Эдак детей 50 было бы😁

Давайте адекватно оценивать вещи. Люди разные бывают и с учетом что сны мне не снятся вообще а один сбылся. То я смею предположить что этот сон тоже каким то образом скажется на мою жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Танечка

Давайте адекватно оценивать вещи. Люди разные бывают и с учетом что сны мне не снятся вообще а один сбылся. То я смею предположить что этот сон тоже каким то образом скажется на мою жизнь

Мы вам ничем тогда не поможем. Остается только ждать;)