Гость
Статьи
Беременность 35-36 …

Беременность 35-36 недель

Здравствуйте у меня 35-36 недель беременности) делали ктг в ЖК на приеме врач посмотрел результат и дал лист на госпитализацию лежу в больнице.Тут сделали узи по узи и ктг есть не большая гипоксия и сказали плацента как на 40 неделе из за этого и ребёнка снизилась мозговая активность врач узист сказал желательно рожать на 37 еще и вес 1700. Пока сдаю анализы и делают каждый день ктг. Нет пока лечение и ничего не говорят. Как это опасно? что вообще в этом случае делают? у кого были подобные ситуации?

3 ответа
Последний — 01 июля, 13:15 Перейти
1.
Гость

На 37 неделе ребенок практически доношен. Лучше соглашайтесь, из-за плохой плаценты беременность может замереть.

2.
Амелия

У вас уже готовый ребенок, по сути.
Только вес маловат.
Я рожала в 35 недель и 3 дня и в ровно 36 недель. Первый был немного недоношен по весу, второй - доношенный, как в 40 недель.
Гипоксия - это опасно. Ваш ребенок мучается в утробе. Каждый день может стать последним. Моего старшего чуть спасли, тоже гипоксия была. А вашему с малым весом еще сложнее.
Поговорите с врачами. Узист - это узист. Что ваш лечащий врач говорит? Может, вам стоит делать кс не откладывая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Амелия

У вас уже готовый ребенок, по сути.
Только вес маловат.
Я рожала в 35 недель и 3 дня и в ровно 36 недель. Первый был немного недоношен по весу, второй - доношенный, как в 40 недель.
Гипоксия - это опасно. Ваш ребенок мучается в утробе. Каждый день может стать последним. Моего старшего чуть спасли, тоже гипоксия была. А вашему с малым весом еще сложнее.
Поговорите с врачами. Узист - это узист. Что ваш лечащий врач говорит? Может, вам стоит делать кс не откладывая.

Вот Вы как с языка сняли.
Автор, не медлите, это Ваш ребёнок. Может и правда кс?