Гость
Статьи
Вторая беременность

Вторая беременность

Уже который раз ничего не получается с беременностью. Уже несколько месяцев ничего не получается видимо не суждено больше мне иметь детей. Я уже не знаю в чем дело, он говорит если есть воля Господа забеременеешь, если нет воли то значит так надо, а я 5 лет мечтала о дочке и имя выбрала Ангелина, маленький ангелочек. У нас есть сын 12 лет. Тошнота тянет низ живота думала что беременна а оказалось нет пошли эти дни. Не знаю в чем дело в прошлый раз ходила мне сказали что была беременность но что то пошло не так сказали что биохимическая беременность.

17 октября 2020, 05:49
4 ответа
Последний — 18 октября 2020, 05:59 Перейти
Гость
17 октября 2020, 08:19

Автор радуйтесь сыну и не зацикливайтесь! Придет время все случится!

Гость
17 октября 2020, 09:48

Несколько месяцев вообще не срок чтобы делать выводы

Гость
17 октября 2020, 10:26

Оспадя, ну сходите к репродуктологу, пройдите обследование. Может есть какая проблема и она легко устраняется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
18 октября 2020, 05:59

У меня тоже вторая беременность, первым делом болела грудь очень сильно, низ живота, ноги тянуло по ночам в туалет бегала по 4 раза голова болела по 3 раза на дню на помидоры маринованные тянет в особенности рассол скачала приложение плоду уже 6 дней сделала тест еле заметная //полоска надеюсь беременность 💃