Гость
Статьи
Выделения 34 недели

Выделения 34 недели

Уже были преждевременные схватки.
Сегодня обнаружила на нижнем белье пятнышко, вроде как кровянное, потому что края с разводами, не знаю как объяснить.
Пока что вроде больше нет и вообще не понятно что это было т.к белье розовое, не видно, кроме этих краев.
Переодически живот сокращается, но очень редко и боли практически нет никакой.
Может это воды какие-то? #выделения

15 апреля, 16:38
Автор
4 ответа
Последний — 17 апреля, 04:23 Перейти
Маша
15 апреля, 17:02

УЗИ сделайте и врачу сообщите..

15 апреля, 18:27

Это ещё ни о чём не говорит. За несколько недель до родов у многих женщин ложные схватки, которые потом сами проходят, так как матка тренируется готовится к родам. Розовое пятнышко на розовом белье тоже ни о чём не говорит, так как выделения на воздухе окисляются, отсюда и изменение пятна на нижнем белье. СМени бельё на ьелое. У моей жены перед родами воды как моча полились, она даж при первых родах сначала подумала, что это у неё моча льётся, а оказалось воды, при последующих родах она уже знала что это. Если сокращения не прекратятся, то вызывай скорую, положат на сохранение и выпустят. У моей жены так было, когда она не знала о ложных схватках ещё в первую беременность, три дня её подержалии на сохранении и выпустили, а рожала она через месяц, скорую вызвали, когда воды стали отходить

Гость
15 апреля, 22:24
Хер майор

Это ещё ни о чём не говорит. За несколько недель до родов у многих женщин ложные схватки, которые потом сами проходят, так как матка тренируется готовится к родам. Розовое пятнышко на розовом белье тоже ни о чём не говорит, так как выделения на воздухе окисляются, отсюда и изменение пятна на нижнем белье. СМени бельё на ьелое. У моей жены перед родами воды как моча полились, она даж при первых родах сначала подумала, что это у неё моча льётся, а оказалось воды, при последующих родах она уже знала что это. Если сокращения не прекратятся, то вызывай скорую, положат на сохранение и выпустят. У моей жены так было, когда она не знала о ложных схватках ещё в первую беременность, три дня её подержалии на сохранении и выпустили, а рожала она через месяц, скорую вызвали, когда воды стали отходить

Воды не всегда отходят разом, иногда они подтекают и их можно спустать с обычными выделениями.
А пятно не розовое, оно бесцветное, просто по краям так засохло будто выделение кровянное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

17 апреля, 04:23
Гость

Воды не всегда отходят разом, иногда они подтекают и их можно спустать с обычными выделениями.
А пятно не розовое, оно бесцветное, просто по краям так засохло будто выделение кровянное

У моей жены не сразу тоже было, сначала воды немного подтекали как бы в виде выделений, а поток потекло как будто недержание мочи, что она даж в первую беременность подумала, что это моча, а вот в последующие беременности она уже чётко определяла это. И на вашем розовом белье невозможно определить цвет выделений, к тому выделения всегда окисляются на воздухе