Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Мне 17 лет, и я беременна от своего лучшего друга. У нас с ним что-то типо свободных отношений. Детей я не хочу не то, чтобы сейчас, а вообще. Я хочу сделать аборт, но не знаю как поступить . Рассказать другу или нет? Потому, что у него много друзей в клинике, и если я схожу, и сделаю аборт кто-то может стукануть. Не знаю как он к этому отнесётся ко всему. На своем опыте убедилась, что презервативы не дают 100% защиты. Просто ***.

11 июня, 20:37
SNOWFLAKES#6782
4 ответа
Последний — 11 июня, 22:18 Перейти
Гость
11 июня, 20:49

Рожать и ыбть РСП

Гость
11 июня, 20:52

Конечно нужно поговорить. А родители твои знают о беременности. Пока ты несовершеннолетняя могут потребовать разрешение от родителей. А ещё могут стукануть в полицию и ПДН.

Гость
11 июня, 21:00

Поговорите с ним, но думаю будет крайне недоволен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SweetDreams1932
11 июня, 22:18
Гость

Конечно нужно поговорить. А родители твои знают о беременности. Пока ты несовершеннолетняя могут потребовать разрешение от родителей. А ещё могут стукануть в полицию и ПДН.

Не знают. С 16 лет я живу в другом городе. Это очень далеко от них. Снимаю комнату, и учусь в колледже. Очень редко общаемся. Пары , подработка, потом делать, что задали и другие проблемы. Говорить я об этом не буду им . Планирую все сделать по тихому.