Гость
Статьи
Беременность и гормоны

Беременность и гормоны

Привет всем! Может была у кого подобная ситуация, как вышли из нее и чем все закончилось? Забеременела, стал очень сильно раздражать муж, бесит в нем буквально все, как он ест, как ходит, даже его рост, все в нем меня бесит, порой такая ненависть к нему! А ведь до этого вроде и любила и нежность к нему была! Сейчас видеть не могу, хочу, чтобы подольше на работе остался, мне без него стало лучше(( муж у меня хороший, заботливый, любит, мне его жаль, но ничего поделать с собой не могу! Понимаю, что гормоны, знаю, что не права, что так нельзя, но как вернуть чувства? Они просто растаяли(((

22 июля, 17:28
1 ответ
Последний — 22 июля, 17:50 Перейти
Гость
22 июля, 17:50

Глаза открылись. Большинство мужиков раздражают. Особенно если он без манер и плохо воспитанный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!