Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Добрый день!
25 августа во время ПА показалось, что мог слететь презерватив в конце. Это был ПА в первый день после месячных, но на всякий случай выпила Эскапел. Через 4-5 дней началось то мажущее кровотечение, о котором говорили.
Месячные вообще были с 19 по 24 августа. Сегодня 22 сентября, задержка уже 3 дня. Живот тянет уже неделю где-то, настроение скачет, высыпало немного лицо (как обычно перед месячными, но не налилась грудь). Месячных нет. Знаю, что там в норме задержка до 20 дней.

Позавчера был ПА (защищенный, как и всегда), но после того, как мч снял презерватив (аккуратно,ничего не вылилось) и вытер всё салфетками, полез потом еще ко мне туда пальцами (мастурбация).
Немного задумались с ним над тем, может ли вообще в такой ситуации произойти оплодотворение? Учитывая, что У меня гормональный сбой после таблетки , задержка, а полез он туда пальцами (на пальцах ничего не было, что до салфетки, что после, но сам факт, мало ли)

22 сентября, 07:36
Kitty 🐱
4 ответа
Последний — 22 сентября, 12:27 Перейти
Гость
22 сентября, 08:01

Готовь коляску, мать

Гость
22 сентября, 08:39

Сделай два звонка ,первый обрадуй аленя и второй тете Зине в Челябинск на Крестины приглашай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

22 сентября, 12:27

вряд ли. но на всякий случай подождите пару недель и сделайте тест