Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Добрый вечер, такая ситуация , месячные были 17.08, затем 24-25 числа с мужем был незащищённый ПА, он закончил в меня 4-5 раз за эти дни , овуляция ещё не наступила в те дни по моим расчетам , так как след месячные должны были прийти 18.09 НО! Сегодня 26.09 и месячных до сих пор нет. Живот слегка тянет вниз , как будто вот вот придут. особенно по утрам, грудь слегка болит . А месячных так и нет. Может кто нибудь дать ответ ??? Беременна или нет? Тест я делала 21.09 был отрицательным. К гинекологу пока нет времени ходить, так как очень плотный график работы , стоит ли ещё раз делать тест?или я не беременна это просто самовнушение? Спасибо. #беременность

26 сентября, 22:15
Автор
2 ответа
Последний — 27 сентября, 05:26 Перейти
Гость
26 сентября, 23:55

Сделайте ещё тест. И кстати тест может не показать беременность до 3х недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
27 сентября, 05:26

Купите тест другой фирмы и сделайте утром, а вообще тест уже должен покать.