Гость
Статьи
Странно-беременность?

Странно-беременность?

Всем привет. Начну с того что цикл нерегулярный, 32-35 дней. Прошлые 3 цикла отслеживала овуляцию, в этот цикл решила не отслеживать а ждать 10-11 ДПО. Но за 9 дней до М началась резко мазня коричневого цвета, было немного только на туал.бумаге( извините за подробности) в день была 2-3 раза, шла где то 2-3 дня , в эти дни когда была мазня тянул живот один день, я думала что это имплантационое кровотечение 🩸, но 3 дня ведь не может идти. Что же тогда это было?!! Месячные раньше срока?! за 2 дня до М решила сделать тест днем была очень слааааабая вторая , видна только на свету, ну я подумала реагент, решила сделать вечером и он показал вторую слабую полоску но хорошо видную, на реагент не очень похожа, до этого тоже были но полосы бледнее, радости не было предела, сразу подумала что утром переделаю, купила электронный, сделала и на нем "Не беременна" 😳😬 я конечно была шокирована, может конечно еще рано совсем, т.к не знаю когда овуляция была, по календарю была на 22 дц, сегодня 2 ДЗ. Тесты с реагентами все.Тошнота легкая третий день, живот не болит, грудь не болит.

24 октября, 00:12
Автор
4 ответа
Последний — 25 октября, 07:42 Перейти
Гость
24 октября, 11:22

Во-первых, цикл у вас регулярный (нерегулярный это когда месяки два-три раза в год), подвижность продолжительности цикла до 5 дней норма
Сдайте кровь на хгч и не мучайтесь. Сходите на УЗИ, мазня посередине цикла от многих факторов бывает

Гость
24 октября, 18:15

Автор, опишите что у Вас в итоге было

Автор
24 октября, 19:57
Гость

Автор, опишите что у Вас в итоге было

Пока идет задержка 3 дня, врачу звонила, узнавала про мазню, сказала возможно что в овуляцию так мазало коричневым. Во вторник на прием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
25 октября, 07:42
Гость

Во-первых, цикл у вас регулярный (нерегулярный это когда месяки два-три раза в год), подвижность продолжительности цикла до 5 дней норма
Сдайте кровь на хгч и не мучайтесь. Сходите на УЗИ, мазня посередине цикла от многих факторов бывает

Врач сказала что так овуляция проявилась