Гость
Статьи
отслойка хориона

отслойка хориона

Девочки всем привет.у меня на сроке в 7 недель пошла коричневая мазня чуть чуть,напугалась поехала на узи,сказали отслойка 6 мм,назначили дюфастон я его пила 4 дня начались страшные побочки сонливость страшная,мозг спит 24/7 и тошнота страшная,ячитаю книга доктора Белоконь и она пишет что дюфастон в данном случае не помогает,ну нет той чудо таблетки которая спасает(я его перестала пить,стала чувствовать себя лучше..ожила)скажите у кого такое было,зажила ли отслойка сама,пишут что до 12 заживает у большенства,просто очень переживаю( #отслойка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Извини, автор, как ты себе это представляешь, мы через интернет увидим, зажило там что-то или нет? С таким к врачу ходят, а не на кофейной гуще гадают.
Дюфастон гормональный препарат, самостоятельно его себе назначать или отменять во время беременности верх тупости.

Гость
Гость

Извини, автор, как ты себе это представляешь, мы через интернет увидим, зажило там что-то или нет? С таким к врачу ходят, а не на кофейной гуще гадают.
Дюфастон гормональный препарат, самостоятельно его себе назначать или отменять во время беременности верх тупости.

читай внимательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Вам нужно поберечь себя, половой покой, а желательно и отлежаться. Не поднимать ничего тяжелее 3 кг, не стрессовать, чтобы отслойка не увеличилась.
Принимать или нет дюфастон, решать только вам. Все заграничные врачи скажут, что способа сохранения беременности не существует и дюфастон не нужен. Наши врачи перестраховываются и назначают почти всем. Выбор за вами.
Я не принимала, отлежалась и мазня прошла. Но тут от нас мало что зависит. Может быть разный исход. Но нужно надеяться на лучшее и следить за ситуацией.
Пусть у вас всё будет хорошо!

Форум: Обо всем
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: