Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте.
Произошла такая ситуация:
Всегда занимались с парнем ПА с защитой (през).
Вот, на сегодняшний день уже 8-9 день задержки.
Вчера были у гинеколога на УЗИ, говорит что никакого плода не видит (мол, возможно у меня из-за стрессов задержки, подождать ещё можно), но лучше всего ещё сдать для точности анализ крови на ХГЧ.
Делала уже 2 теста аптечных - отрицательные.
За время половых актов ни разу презерватив не рвался.
Как считаете, возможна ли беременность? Или возможно себя накручиваю и следует ещё подождать?
Пол года назад была задержка 13 дней, потом наладилось с циклом. #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

Вчера начал низ живота тянуть после УЗИ, похожие чувства на наступление месячных. Сегодня думала уже начинаться будут, но оказалось всего лишь белым выделением(

Гость

В чем проблема кровь на хгч сдать?
Вероятность беременности почти нулевая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

У вас, может быть,какой-то гормональный сбой. У меня на фоне стрессов месячных не было месяц, беременность, как и у Вас, была абсолютно исключена и тесты тоже показывали отрицательный результат. Скорее всего, это стресс, я никаких таблеток не пила и к врачам не ходила, цикл потом нормализовался сам, но теперь у меня каждый раз недельные задержки, но идут как обычно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: