Гость
Статьи
Небольшой живот при …

Небольшой живот при беременности

Девочки, пошла 26 неделя беременности. А животик небольшой, 83 см окружность. Смотрю у девочек живот уже как живот, а я стесняюсь. Он есть, но маленький. Врач сказала, что по показания в норме. Но я комплексую. От чего живот зависит? Как убрать это стеснение?))) #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Автор, вы с ума не сходите! У меня был небольшой живот совсем, а у подруги моей - жуть какой. Это зависит от строения и от анатомии. А на вашем месте я бы радовалась, растяжек меньше)

Вредина

Я в декрет уходила без живота, никто не знал на работе) Так это же классно. Лишнего веса не было, никаких растяжек, обвисшего живота. Животик был аккуратный, виден стал за месяц перед родами, небольшой. Сын 52 см, 3300 кг) Радуйся, что без пуза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

От веса беременной, от расположения ребёнка в матке, от веса ребёнка, от количества околоплодных вод. У меня у самой живот после 25 недель полез до 30 недель рос как дрожжах и всё. Рожала на 40 неделе а живот по объёму по показаниям был как на 34 - 36 неделе. Не каких комплексов не было на других и не думала равнятся

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: