Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна?

добрый день. в прошлом месяце за день до менструации парень пару раз вошёл без презерватива, потом надел. после были обильные месячные 9 дней. на 17 день цикла были коричневые выделения довольно обильные. цикл в последнее время всегда 28 дней и сейчас они должны пойти, а их все нет, хотя вроде тянет живот. может ли быть беременность в моём случае? с момента того секса прошёл практически месяц уже…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость

Да можешь Звони тете Зине в Челябинск Пусть приезжает крестной:)Аленю тоже позвони,порадуй:)

Гость

Нет

Нет, ну или маловероятно. Может просто какой-то сбой, женский организм не часы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыба

что бы забеременеть объективно надо, что бы полностью "заправили" и то,не у всех с первого раза выходит.да и в чем проблема-купите тест

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема