Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Давно с мужем не было, так как уезжал в командировку. Ну по пр езду оторвались по полной программе, примерно в середине цикла. С презервативом, но спермы было много и в темноте я не разобрала то-ли когда он снимал его вылилось часть, то ли презерватив сполз и через края побежало. Но простыня была мокрая и внутренняя поверхность бёдер тоже. Не поняла то ли от с моей смазки то ли это в сперме измазалась. Вообщем за два дня до месячных у меня обычно мазня Начинается (по идея с вчера шнего, ну или сегодняшнего дня должно уже быть) , но нет, все чисто, и никаких предвесников, блин я боюсь. #беременность

Арина
4 ответа
Последний — Перейти
мики

Да, вполне, можете быть беременность. Если уже день задержки - тест покажет

авапаав

мазня до месячных- это плохо..признак паталогии.

Гость
авапаав

мазня до месячных- это плохо..признак паталогии.

Кто вам такую ерунду сказал? Это вариант нормы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

авапаав
Гость

Кто вам такую ерунду сказал? Это вариант нормы

врач, который меня потом лечил, а конкретно удалял полипы. у меня была мазня темная до месячных. Потом спустя время начала и после месячных, но далеко не сразу, поэтому и я думала, что все это вариант нормы