Девочки у меня проблема с запорами. Пила каждые три дня сенаде по шесть таблеток и не знала что беременна, узи показало пять недель. Чем это может грозить?
Это многовато 6 таблеток за раз.На ранних сроках лучше не пить.Я пила на позднем сроке,но одну таблетку вечером.Если у вас не чего не случилось,пху пху,то не чем не грозит,замените его на Дюфалак
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ничем ! До 8 неделя пя существует замани желтого тела , а не питается от вас , так что не переживайте