Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Любое появление Кейт Миддлтон вызывает (среди прочих) один и тот же вопрос — как ей удается оставаться такой худой? Да, все в курсе, что Кэтрин не склонна к полноте, но не стоит забывать, что она является многодетной мамой. Да и события последних лет, включающие в себя появление скандальной Меган Маркл и смерть всеми любимой королевы Елизаветы II были весьма стрессовыми — наверняка новоиспеченной принцессе не раз хотелось заесть печаль или тревогу калорийным блюдом. Но нет!

Оказывается, у Кейт Миддлтон есть свой строгий режим питания, которого она придерживается, чтобы оставаться стройной.

Как сообщали журналисты издания The Sun, принцесса Уэльская является поклонницей диеты Дюкана, предполагающей наличие в рационе большого количества белков и минимума углеводов. Следуя этому пищевому режиму, супруга принца Уильяма готовилась к свадьбе и худела после родов.

Закрепить результат Кейт помогают полезные привычки: с 2014 года она время от времени увеличивает в своем рационе количество свежих овощей и фруктов, а также сырой рыбы.

Перуанское блюдо севиче — одно из ее любимых.

Впрочем, иногда королевская особа позволяет себе небольшие диетические послабления. В порядке исключения Кейт ест пиццу — например, с помощью этого итальянского блюда она отвлекала себя от боли во время схваток, рожая принца Джорджа в 2013 году. Миддлтон также является большой фанаткой карри (его принцессе привозят из любимого лондонского ресторана — прим. Woman.ru) и иногда балует семью домашней едой, приготовленной по рецептам своей матери Кэрол.

Как известно, лучшим «напарником» диеты является активный образ жизни, и Кейт его неизменно придерживается. Она любит бегать трусцой, гулять с собаками, находит время, чтобы поплавать, поиграть в теннис или покататься на лыжах. А о ее благотворительной деятельности на пару с мужем и заботе о троих детях и говорить нечего — килограммы просто не успевают «прилипнуть» к гиперактивной принцессе.

...

Удивительным образом Кейт Миддлтон удалось в кратчайшие сроки вернуть стройность после всех трех родов

1 из 12

Фото: Getty Images